Третий фильм о Бэтмене получил официальное название

Обсудить0

В интервью «Los Angeles Times» режиссер Кристофер Нолан рассказал, что третий фильм о герое Готэма будет называться The Dark Knight Rises, что можно перевести на русский как «Возрождение Темного рыцаря». Заодно Нолан рассказал о том, в каком формате будет фильм и кого из злодеев можно не ждать.

«Мы будем снимать и показывать фильм в 2D», — разочаровал режиссер всех любителей объемного изображения. Известно, что Нолан не является поклонником 3D и неоднократно высказывал свои соображения против формата. «Хочется, чтобы у зрителя после третьего фильма осталось все то же ощущение, с которым они смотрели первые два».

И все же новые технологии не обойдут стороной третьего «Бэтмена». Нолан по-прежнему продолжит эксперименты с камерами высокого разрешения и с форматом IMAX. «Мы хотим снять фильм с размахом, так что сейчас ведем поиски неизвестных ранее технологических решений».

Кто именно станет на пути у Брюса Уэйна, Нолан не рассказывает. Зато он исключил один из популярных вариантов: «Это будет не Загадочник». Так что теперь это официально: Эдвард Нигма, он же Риддлер, он же Загадочник, сбрендивший человек в зеленом трико, которого сыграл в свое время Джим Керри, во вселенной нового Бэтмена не числится.

Подробностей не последовало. «Мы задействуем многих из уже существующих персонажей и добавим новых», — расплывчато говорит Кристофер Нолан. Кого сыграет утвержденный в проекте Том Харди, а также жив ли Харви Дент, станет известно нескоро: режиссер отмалчивается, стараясь сохранять сюжет нового «Бэтмена» в тайне.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 июля 202210
20 августа 201930
28 июня 20191
21 марта 201916

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Помниться в мультике, была какая-то зелёная девица, которая получила свои способности, благодаря тому, что на неё упал ящик с кислотами - вот если бы она противостояла Бэтману было бы круто, ну и Пингвин, конечно, хотя это уже не ново. Название действительно не супер, как-то уж очень банально

-15

Судя по всему, это Ядовитый Плющ

1
Bardeallord-sedric

Ядовитый плющ, вряд ли она будет уж больно галлюциногенный персонаж что бы выдергивать его из комиксов да и у Нолан с кастингом актрис как то не очень получается.)

0
SubhashBardeal

Ну почему? Кэти Холмс была вполне органична! А если говорить про фильмы Нолана вообще - то чем не пример удачного кастинга Эллен Пейдж, которая вообще способна украсить любой фильм! Насчет плюща согласен - Ума Турман сыграла ее блестяще, но в реалистичном нолановском Готэме я ее себе не очень представляю!

1
BardealSubhash

А как же Мэгги Джилленхол?

-2
SubhashBardeal

а что она? Холмс, на мой взгляд, лучше передала образ Рэйчел. А Джилленхол потерялась на фоне партнеров-мужчин. Героиню Холмс стоит добиваться, завоевывать, а в Рэйчел Мэгги я не увидел ничего особенного!

4

пусть наймёт специального дядю, который набирает актёров. А с Плющом я бы сходил. Потому что борьба Муж с Жен, для меня интереснее, чем Муж и Муж, потому что во втором случае всё ограничиться перестрелками и погонями на супер-мобилях

0

Ума Турман? Плющ - рыжая красавица. Турман под это не подходит. Из героев, я считаю, что в третьем Бэтмене не нужно акцентировать внимание на на одном злодее.

1
НеужелиJames_Devivan

Хо-хо-хо! Ну Вам-то виднее) http://www.kinopoisk.ru/picture/4734/

0
James_DevivanНеужели

Лучшая экранизация Плюща в игре Batman: Arkham Asylum 2009 - ого года. http://13.media.tumblr.com/imQwhZ9Eeqv7ogokPT8vjlTmo3_500.jpg

2

А по мне так Джилленхаал играла куда круче Холмс, хотя и не такая красивая. Так что они друг друга уравновешивают. ;)

1