«Дэдпул» осиротел, но ненадолго: У проекта новый постановщик

Обсудить0

Рабочий график не позволяет Роберту Родригесу экранизировать комикс про самого болтливого наемника в мире. Источники, близкие к проекту, называют новое имя постановщика «Дэдпула» — Адам Берг. К Питеру Бергу этот швед не имеет никакого отношения.

Адам Берг родился в 1972 году в Швеции, снял ряд видеоклипов, в том числе для групп A-Ha и The Cardigans. Снимал рекламу, в 2009 году получил Гран-при Каннского кинофестиваля за вот этот ролик:

Работа над рекламой не заняла много времени. «Я набросал полстраницы сценария, а на съемку у нас было две недели», — говорит Берг. Постпродакшн занял месяц. Чего режиссер не ожидал, так это успеха на Лазурном берегу.

Теперь у него есть все шансы стать режиссером одного из самых ожидаемых комикс-проектов. Адам Берг ни разу не снимал полнометражное кино, но, по словам инсайдеров, Райану Рейнольдсу, утвержденному на роль Дэдпула, настолько нравится «Карусель» (так называется ролик), что он лично поставил Адама во главу списка претендентов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера0
18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0

Главное сегодня

Вчера4
Вчера0
Вчера3
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ролик интересный: с одной стороны пропагандирует веру в правоохранительные органы, с другой - просто красиво снято. Люблю стоп-кадры, да и позы у героев необычные. Так сказать, 'в апогее'. Кстати... вот что оказывается видит супермэн? :) Насчёт того, хорошая идея ли доверить Бергу пост режиссёра, покажет время, но попробовать можно. Я бы посмотрела картину плод его началом. P.s. Последняя картинка убойная! Кто его так? ;)

0