Том Харди может стать егерем и спасти Белоснежку

Обсудить0

Проект студии Universal под названием «Белоснежка и егерь» движется к осуществлению быстрее, чем это можно было представить. Инсайдеры утверждают, что роль егеря предложена Тому Харди, а роль главной злодейки — Анджелине Джоли.

Голливуду свойственно выбирать любимчиков из малоизвестных актеров и превращать их в настоящих звезд. Англичанин Том Харди повторяет судьбу австралийца Сэма Уортингтона, которого в прошлом году прочили чуть ли ни в каждый пятый проект.

Недавно Харди оказался в списке актеров, претендующих на главную роль в ремейке «Вспомнить всё». Ранее его звали в триллер Safe House с Дензелом Вашингтоном и в четвертую часть боевика «Миссия невыполнима». Еще до того как имя Тома Харди стало известно американскому зрителю благодаря триллеру Кристофера Нолана «Начало», актер был утвержден на главную роль в фильме «Безумный Макс 4». Но работа над лентой была остановлена, чем не преминул воспользоваться Нолан и пригласил Харди в третью часть «Бэтмена». До декабря Том занят на съемках фильма МакДжи «Это значит война».

Теперь, как сообщает блог Playlist, Харди стал кандидатом номер один на главную роль в новой версии классической сказки о Белоснежке. Авторы блога читали сценарий Ивэна Догерти и утверждают, что это очень сильная работа, из которой может получиться отличный приключенческий фильм. История не искажает сказку, но при этом является оригинальной и неожиданной. Егеря зовут Эрик, он страдает из-за смерти своей супруги, погибшей от нападения белого волка. Эрик нанимается работать к злой королеве Равенне, которая велит ему выследить ее падчерицу-беглянку. Когда егерь узнает, что королева на самом деле хочет убить девушку, то помогает ей, и оба пускаются в бега.

К слову сказать, в роли Равенны студия хочет видеть Анджелину Джоли. Рабочий график актрисы на следующий год пока что относительно свободен, но, как известно, актриса будет занята на постпродакшне своего режиссерского дебюта. А если Universal хочет видеть в главной роли Харди, то съемки «Белоснежки и егеря» должны стартовать в начале 2011 года — уже весной актер перейдет к Нолану.

Интересно, что Анджелине Джоли уже предлагали играть сказочную злодейку у Тима Бёртона в ленте «Малифисент», которая будет переложением «Спящей красавицы». Но пока что этот проект заглох, так что у Universal есть шансы заполучить Джоли к себе.

В роли Белоснежки студия хочет видеть неизвестную в Америке актрису и сейчас ведет кастинг в Европе.

«Белоснежку и егеря» будет снимать режиссер-дебютант Руперт Сандерс.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Действительно как-то резво они за этот проект взялись и выбор актеров интересный и сюжет вроде на первый взгляд не вызывает опасений. Если получится что-нибудь в духе 10-го королевства, будет просто супер!! вот только бы не испортили сказку...

5