Лиам Нисон заменил Мэла Гибсона

Обсудить0

Вполне возможно, что Мэл Гибсон еще найдет способ вернуться в кино, но этого точно не случится в проекте «Мальчишник в Вегасе 2». Режиссер фильма Тодд Филлипс поддался на протесты съемочной группы и заменил Мэла на Лиама Нисона.

По словам самого Нисона, его пригласил Брэдли Купер, вместе с которым актер снимался в боевике «Команда „А“». Купер снялся в «Мальчишнике в Вегасе», после чего его карьера резко пошла в гору.

«Мне позвонили и предложили день работы в „Мальчишнике в Вегасе 2“ — поехать в Таиланд и сняться в роли татуировщика, — говорит Лиам Нисон. — Больше я ничего не знаю. Первый фильм я видел — смеялся до потери пульса! Посмотрел его в гостинице в Берлине, когда снимался в „Неизвестном белом мужчине“».

Уже в прошлый четверг Нисон вылетел из Нью-Йорка, где живет, на съемочную площадку в Таиланд.

Недавно актер снялся в эпизоде другой не менее нашумевшей картины «Морской бой». В январе он приступает к съемкам в триллере The Grey Джо Карнахана (интересно, что в этом проекте он заменил своего коллегу по «Команде „А“» Брэдли Купера), а потом ему предстоит вновь сыграть Зевса в сиквеле «Битвы Титанов». Также в планах актера боевик The Last Stand от режиссера «Хорошего, плохого, долбанутого» Джи-Вун Кима и роль в драме Брэда Силберлинга An Ordinary Man.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Лиам очень хороший актер

4