Роман Полански сформировал актерский состав нового фильма

Обсудить0

После эпопеи с домашним арестом Роман Полански возвращается к работе. Его очередной картиной станет экранизация пьесы «Бог резни» — Le Dieu du Carnage — французского драматурга Ясмины Реза. Уже утверждены Кристоф Вальц, Джоди Фостер и Кейт Уинслет. Сегодня к ним прибавился Джон Си Райли.

Сюжет пьесы таков. Двое 11-летних мальчишек ссорятся и дерутся во дворе. Их родители в тот же вечер встречаются, чтобы обсудить ситуацию. Несмотря на то, что все четверо приличные люди с хорошим образованием и престижной работой, через некоторое время их диспут переходит в настоящую словесную резню. Поднимаются самые разные темы — от расистских предрассудков до гомофобии. Герои никак не могут остановиться. В процессе разговора выясняется не только отношение героев к самым разным проблемам, но и всплывают проблемы их брака.

Пьеса с успехом шла не только у себя на родине, но и в Великобритании и США. На Бродвее в ней принимали участие Джеймс Гандольфини, Марша Гей Харден, Джефф Дэниелс и Люси Лью.

У Полански супружеские пары разделились следующим образом: Вальц—Уинслет и Райли—Фостер.

Съемки начнутся в январе и пройдут в Париже.

Джон Си Райли только что закончил работу в фильме Cedar Rapids, где снимался вместе с Сигурни Уивер. В последнее время актера чаще можно увидеть в фильмах комедийной направленности — он снялся с Уиллом Ферреллом в «Сводных братьях», блестяще сыграл в пародийном мюзикле «Взлеты и падения Дьюи Кокса», а скоро его можно будет увидеть на российских экранах в комедии «Сайрус».

При этом у Райли номинация на «Оскар» за роль второго плана в «Чикаго». Свои драматические таланты он также проявил в фильмах «Часы», «Банды Нью-Йорка», «Аферисты» и «Хорошая девочка».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Поланский снял мой любимый фильм: 'Горькая луна'. Он сможет снять интересный 'разговорник', да еще и пиар бесплатный от полиции, как в случае с 'Призраком'

2