Даррен Аронофски согласился снимать «Росомаху 2»

Обсудить0

Издание Deadline Hollywood сообщает, что Даррен Аронофски находится в пяти минутах от подписания договора на постановку сиквела блокбастера «Люди Икс: Начало. Росомаха».

На прошлой неделе режиссер отказался от предложенной ему студией Warner криминальной драмы Gangster Squad. Имя Аронофски фигурировало и среди возможных кандидатов на постановку новой версии «Супермена». Но, по всей видимости, режиссер «Рестлера» выбрал возможность снова поработать со звездой своего «Фонтана» Хью Джекманом.

Съемки «Росомахи 2» начнутся в марте, так что у Аронофски еще будет время на участие в рекламной кампании «Черного лебедя». Учитывая, что у фильма есть шансы на получение наград, то свободное время режиссеру пригодится.

Весной будущего года Аронофски будет снимать фильм в Нью-Йорке, а затем переместится в Японию, где по сценарию развивается основное действие картины.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня2
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня2
Вчера16
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

о, отличная новость. Все-таки Росомаха один из самых интересных персонажей в комиксах

22
СинобитEl__Matador

Отличная для кого, для фаната Росомахи или для поклонника фильмов Аранофски? Я же в этой новости вижу лишь то, что Робокопу не светит еще долго увидеть кинозалы.

-16
SchulderichСинобит

Робокопу? Хм.. Может, я ошибаюсь, но разве проект не был закрыт?

2
HaggardСинобит

а нужен ли тот перезапуск Робокопа? в свое время он смотрелся неплохо, но сейчас...в таком же костюме кхм... сомневаюсь... если же его модернизировать, то да, но тогда это уже будет совсем другое... вобщем сказать однозначно что это такой важный и необходимый перезапуск, лично я не могу

3
СинобитSchulderich

Закрыт, отложен в долгий ящик... суть не меняется - проекту быть, жалко, что не рано, а уж точно поздно. Лично мне кажется, что тема стального блюстителя порядка, со своей человеческой драмой, как нельзя была бы сейчас актуальна. И Аранофски вписывался весьма гармонично в эту историю. Однако когда студийные боссы от недостатка свежих идей все же решать реанимировать Робокопа, я сомневаюсь, что его реанимацией будет заниматься именно Аранофски. А что до Росомахи... Я положительно отношусь к экранизациям этого героя, но, как заметил wait86 в своем комментарии: Мне казалось история Росомахи полностью раскрыта. и я ним полностью согласен. Это уже не история, это уже вытряска денег из карманов зрителей... нечто вроде Обители зла, которая превратилась в Санта Барбару.

1

Как вы уже поняли, я считаю, что реанимировать Робокопа нужно, но вот какая эта реанимация будет? Непосредственно о перезапуске нечего не говорилось, почитайте описание к фильму на кинопоиске. В нем явно говорится, что к проекту возвращаются, следовательно это был бы не перезапуск, а своего рода продолжение. От хорошего продолжения такого героя я конечно же не откажусь... тем более по прошествии более двадцати лет этого очень хочется.

4
HaggardСинобит

перезапуск или продолжение на самом деле не суть важно... я имею ввиду сам персонаж Робокоп - нужно ли его возвращение? и опять же как вы сами говорите какое оно будет? к примеру возвращение Терминатора кому-то нужно было? Помоему никому... но всеравно сняли и получилась ерунда... я к тому, что может лучше не трогать то что было хорошим в свое время, не поганить его в погоне за наживой...

-2
HaggardHaggard

есть полно старых фильмов в которых интересная идея, но подводит слабая реализация, вот их, я считаю, и нужно реанимировать с учетом новых возможностей...

5

Разумеется есть, но ведь в данном случае мы обсуждаем Аранофски и многострадального Робокопа.

2

Терминатора очень кстати привели к пример... Я буду откровенен - изначально не верил в качественную реализацию проекта и не потому, что МакДжи в моих глазах слабый режессер... просто историю завершил Кэмерон, он поставил точку и сам же это заявлял когда ему предлагали вернутся к этой теме. С Робокопом не совсем так, здесь точка не поставлена.

2
HaggardСинобит

да, это я немного отклонился, но всего лишь потому что не вижу смысла в новом Робокопе... мне кажется что он будет выглядить нелепо на фоне современных трансформеров (имеется ввиду в техническом плане: дизайн и т.д.)

-1
HaggardСинобит

ну в том же терминаторе точка была поставлена в режиссерской версии, а в театральной концовка была открыта - мол милости просим, снимайте дальше... вот если бы Кэмерон настоял на своем, а так... и главное что Т4 не попытался исправить сюжетные нелепости старых фильмов, а наоборот преподнес новые... и мы знаем что этому еще не конец, как минимум еще 2 части будут... которые наверняка окончательно добьют все что только можно было...

0
Марк1992Синобит

В истории Росомахи так много всего было, что не раскрыто даже и 10% от этого. Я был бы рад, если бы еще и про его сына Дайкена сняли фильм. И про клона Х-23.

8
BakXHaggard

Полностью согласен. Старый Робокоп был хорош для своего времени, в наше время его костюм и разные гаджеты будут выглядеть как минимум глупо. Кроме того даже если его модернизируют это всё-равно будет уже не то. Да и Терминаторами с Трансформерами уже порядком народ насытили... А вот Росомаха ещё со времён первых людей икс зарекомендовал себя как крайне интересный персонаж и крайне качественный проэкт не только по съёмкам но и по сюжету.

0
WesWesEl__Matador

согласен) у меня один из любимых, но к моему сожалению, первая часть Росомахи, очень слабая, надеюсь, Даррен и Хью не подкачают

4
MaltazaVRWesWes

Да не, первая прикольная

0