Меган Фокс получила роль в комедии

Обсудить0

Режиссеры Майк Николс и Джейк Кэздан продюсируют дебютную постановку актрисы Дженнифер Уэстфелд Friends With Kids. В фильме уже заняты Джон Хэмм, Кристен Уиг, Адам Скотт и сама Уэстфелд, которая также является автором сценария. Теперь к этой компании присоединится и Меган Фокс.

По словам Джейка Кэздана, Дженнифер Уэстфелд написала один из самых смешных и оригинальных сценариев из всех, что ему доводилось читать за последние годы.

Режиссер фильма утвердила себя на главную роль. Ее напарником станет Адам Скотт. Они сыграют лучших друзей, которые наблюдают за тем, как их знакомые пары обзаводятся детьми и меняются на глазах. Герои решают обойти этот стресс оригинальным способом — завести ребенка, а затем начать встречаться с другими людьми.

Меган Фокс сыграет женщину, с которой начинает встречаться главный герой. Возможно, с этим проектом Фокс повезет больше: «Джона Хекс» с ее участием провалился в прокате, а отзывы на драму «Игры страсти», показанную на кинофестивале в Торонто, были далеки от положительных.

В комедии фигурируют две супружеские пары. Одну из них сыграют звезда программы «Субботним вечером в прямом эфире» Кристен Уиг и пытающийся уйти от имиджа рекламиста 1960-х в «Безумцах» Джон Хэмм. Интересно, что в жизни Хэмм уже почти 10 лет встречается с Дженнифер Уэстфелд.

Friends With Kids должны оказаться в прокате в апреле будущего года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:002
Сегодня2
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Господи, дайте Меган нормальную драму, пусть покажет таланты, если на это действительно способна. 'Игры страсти' - совсем не то, по трейлеру видно, на что сделан упор. Для новичков в кино всякие развлекушки только губительны, они лепят на лоб особый штамп. Хорошо проявить себя в комедиях, выглядя профессионально и не пошло, могли лишь великие мастера, такие как Андрей Миронов и Пьер Ришар. Для новичков это пекло, тем более для девушек, которым мозгами нужно затмевать собственные формы. К тому же Меган к мастерам совсем не относится. Ей нужно дать серьезный шанс, как Аманде Сэйфрид с 'Хлоей', тогда и будет видно, кто тут у нас растет.

2
audiovideofilDeath Magnetic

http://www.youtube.com/watch?v=uelHwf8o7_U - на Ваш взгляд, удалась данная попытка показать свои талантливые части тела способности?

-1
Death Magneticaudiovideofil

А Вы мне показали пример хорошего драматического произведения, с мощным сценарием и режиссером? ))) Спасибо хоть, что не Тимати.

1
audiovideofilDeath Magnetic

Т.е. все эти драматические Мегаконвульсии Вас не впечатлили? Да что ж ты будешь делать-то?! И тут у неё провал. Комедия, только комедия! Тимати? Что это?

-1
Death Magneticaudiovideofil

Я должен поставить крест на Меган из-за того, что она не реализовала свой драматический потенциал в четырехминутном клипе Эминема и Рианны, поставленным режиссером, который в кино не снял ничего, кроме 'Крутящего момента'? Это был такой витиеватый стеб, или Вы действительно предлагаете судить о потенциале актрисы по клипу? Мне вполне достаточно того, что свой гонорар за него Меган отдала на благотворительность, и у меня нет причин не верить этому. Ей нужна полномасштабная драматическая роль, главная в фильме, с хорошим режиссером, свободным от стереотипов продюсером. Что-нибудь неторопливое, желательно экранизация хорошей книги, чей персонаж хорошо бы вписывался в типаж Меган. И ничуть не меньше. Актрисы вроде Николь Кидман именно так и пролезали от имиджа секс-бомбы до вдумчивой и сильной женщины. Думаю, Меган смогла бы. Вот вера у меня в нее, что ни говори.

3
audiovideofilDeath Magnetic

Все вопросы о «примере хорошего драматического произведения с мощным сценарием и режиссёром» задавайте, пожалуйста, режиссёру данного драматического произведения Джозефу Кану лично. http://www.kinopoisk.ru/level/15/people/226930/

2
audiovideofilDeath Magnetic

Хороших актрис видно в любом хронометраже, даже в таких мелочах, как клип, реклама и etc. Или Вы не согласны? Прошу прощения, если я задел/задену Вас за живое, но пластический медосмотр не пошёл Меган Фокс на пользу. Имиджу секс-бомбы был нанесён непоправимый урон. Зря она это... С таким выпячиванием своей новой внешности ей не просто нужна полномасштабная драматическая роль, она позарез необходима. Ан нет, комедия. Продолжайте верить. А я больше ничего не буду говорить.

-3