Тарсему Синху предложили снять «Белоснежку братьев Гримм»

Обсудить0

Кассовые сборы «Алисы в стране чудес» заставили продюсеров обратить пристальное внимание на сказки. В частности, к Белоснежке Голливуд подступается уже в третий раз за последнюю пару лет. Очередную версию знаменитой истории может снять режиссер «Клетки» Тарсем Синх.

Несколько месяцев назад Relativity Media приобрела за кругленькую семизначную сумму сценарий Мелиссы Уоллэк под названием The Brothers Grimm: Snow White. Один из глав студии, режиссер Бретт Рэтнер так описывал проект: «Это не та «Белоснежка», к которой вы привыкли. Мелисса проработала сказку пятисотлетней давности и включила в сценарий все те элементы, что отсутствовали в мультфильме Disney. Гномы, которые были шахтерами, превратились в воров. Есть дракон, существующий в оригинальной сказке. Уолт Дисней снял один из величайших фильмов, но наша версия будет поживее и с юмором. По сравнению с нами вы найдете оригинал слишком мягким».

Недавно Universal приобрела другой недешевый сценарий про Белоснежку, где в центре сюжета оказывается егерь, ослушавшийся злобную королеву и оставивший главную героиню в живых. В этой версии Белоснежка приобретает наставника, который учит ее выживать.

Также существует проект под названием «Белоснежка и семеро», где места гномов заняли монахи Шаолиня.

Считается, что первым запустится тот проект, где утвердят актрису на главную роль.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вместо гномов воры? Тогда вместо Белоснежки должна быть Сонька-золотая ручка))

20