Роберт Родригес вспомнил про сиквел «Города грехов»

Обсудить0

Всякий раз, когда в новостях всплывает имя Роберта Родригеса, поклонники режиссера поднимают вопрос о сиквеле «Города грехов». На прошедших выходных Родригес заявил, что займется этим фильмом сразу после «Детей шпионов 4».

«Мы с Фрэнком Миллером работаем над ним, — сказал Роберт Родригес в чате с пользователями социальной сети Facebook. — „Город грехов 2“ должен стать моим следующим проектом, если будет готов сценарий. В противном случае придется заняться другим фильмом».

Родригес также собирается задействовать в сиквеле героя Брюса Уиллиса, несмотря на его печальную судьбу в финале «Города грехов». «Он очень крутой, так что я хочу его вернуть».

В основе сюжета, скорее всего, окажется Hell and Back — самый длинный комикс Миллера из всей серии «Город грехов». Это история Уоллеса, бывшего спецназовца, переквалифицировавшегося в художника, спасающего женщину от попытки самоубийства. Но Эстер похищают, так что Уоллес пускается ее разыскивать.

На роль Уоллеса Родригес хотел пригласить Джонни Деппа. «Есть такая вероятность», — сказал режиссер в чате на Facebook.

Сейчас режиссер снимает «Детей шпионов 4» в Техасе. Остается надеяться, что сценарий «Города грехов 2» будет готов к моменту выхода фильма в августе 2011 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

да неужели!) Роберт, пожалуйста, сосредоточься только на нем!))

5