Главную роль в «Гравитации» Куарона может сыграть Сандра Буллок

Обсудить0

Студия Warner оказалась в затруднительном положении, когда Натали Портман отказалась сниматься в фантастической драме Альфонсо Куарона «Гравитация». Актриса последовала за Анджелиной Джоли, для которой изначально и предназначался проект. Студия обхаживает кандидатку номер три Сандру Буллок.

«Гравитация» — история о женщине, которая должна как-то вернуться домой к своей дочери, после того как на космической станции, где она работала, произошла поломка. Роберт Дауни-мл. значится в фильме на вторых ролях.

Поговаривают, что Натали Портман также не снимется в экранизации слэшера «Гордость и предубеждение и зомби». Официальный отказ продюсерам «Гравитации» — несовпадение съемочных графиков.

Наряду с Портман продюсеры предлагали роль Сандре Буллок, так что после отказа Натали Warner перекинулись на звезду «Предложения». Но даст ли свое согласие лауреатка «Оскара», пока неизвестно.

Роль в «Гравитации» описывается как уникальная способность для актрисы показать свои таланты. Многие звезды Голливуда хотели получить это место. Студия рассматривала самых разных кандидаток. Летом на роль в фильме Куарона пробовались Марион Котийяр, Скарлетт Йоханссон, Кэри Маллиган, Наоми Уоттс, Оливия Уайлд и Блейк Лайвли.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта12
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера2
15 апреля39
Вчера5
Вчера2
Вчера3
Вчера0
15 апреля7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Космическая одиссея 2001, Луна 2112, Гравитация - вот вроде одинаковые, но первые 2 фильма крутые. Гравитация не должна быть испорчена Сандрой Баллок. Оскар у нее невнятный какой-то, ибо в Невидимой стороне она не показала ничего интересного.

-5