Даррен Аронофски — главный кандидат в постановщики «Росомахи 2»

Обсудить0

Студия 20th Century Fox начала переговоры с Дарреном Аронофски. Привлечь режиссера «Черного лебедя» к работе над сиквелом фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» пытались еще с конца августа.

Чуть больше месяца назад студия рассматривала двух претендентов в режиссерское кресло «Росомахи 2». Кроме Даррена Аронофски, фигурировало имя Дэвида Слэйда. Теперь же остался только один кандидат.

Еще совсем недавно режиссер «Рестлера» рассматривался в качестве постановщика нового «Супермена», но вчера стало известно, что эту работу получил Зак Снайдер.

То, что снимать «Росомаху 2» предлагают Даррену Аронофски, вполне логично: у режиссера отличные отношения с Хью Джекманом, который сыграл у него в «Фонтане».

Сценарий сиквела написал Кристофер МакКуорри, автор триллера «Подозрительные лица». В основе фильма положена серия комиксов начала 1980-х, автором которых значится Фрэнк Миллер. Логан отправится в Японию, как этого и ожидают многочисленные поклонники. Герою снова предстоят романтические переживания, но на сей раз его интерес будет представлять жительница Страны восходящего солнца.

Тем временем студия Warner зовет Аронофски снимать криминальную драму Tales From the Gangster Squad, от которой отказался Бен Аффлек. Инсайдеры говорят, что Даррен заинтересован и тоже может начать переговоры.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А что, я бы посмотрел на Росомаху в стиле арт-хаус)))

6
StieflerRay-n-Bow

Не, лучше в стиле рекламы чая lipton))

7
iRonMen77Stiefler

ха, я себе представил)), Россомаха, бореться с солдатами в стиле все поют и танцуют)

5
Марк1992iRonMen77

Боян. Про Росомаху-мюзикл все шутят начиная с первого фильма об иксменах ибо Джекман в кино пришел из мюзиклов.

0
iRonMen77Марк1992

я не шутил, я даже шуток не слышал об этом, и никакой я не боян, Я знал, что он в мюзиклах играл, но шуток на эту иекму не слышал.

-1
Марк1992iRonMen77

В каждом втором интервью про это прикалывались накануне премьеры первого фильма о Росе. Хотя бы тут видео http://www.youtube.com/watch?v=GsRELGQJ-Lk

0
iRonMen77Марк1992

спасибо, за видео, но интервью я о росе никогда не читал.

0
IPANiRonMen77

Индийский фантастический боевик))

-1

ха-ха, точно))

0