Джеймс Франко продолжает трудиться на режиссерском поприще

Обсудить0

Пять лет назад актер Джеймс Франко дебютировал в качестве режиссера. Похоже, находиться по ту сторону камеры ему нравится: Джеймс приобрел права на экранизацию мемуаров Стивена Эллиота «Адероловые дневники» - The Adderall Diaries. Он не только снимет фильм, но и напишет сценарий, спродюсирует картину и сыграет в ней главную роль.

Книга Эллиота начинается с заявления писателя о том, что его отец, возможно, убил человека. Далее он рассказывает о своем трудном детстве, бурной юности и расписывает широкий спектр непристойного поведения — от употребления наркотиков до пристрастия к мазохизму.

Применительно к мемуарам Эллиота упоминают книгу Трумена Капоте «Хладнокровное убийство», где автор ради преодоления творческого кризиса интересуется судом над подозреваемым в убийстве. Стивен Эллиот также испытывал трудности с написанием очередной книги и начал писать репортажи о судебном разбирательстве дела программиста Ханса Райзера. Его обвиняли в убийстве жены, которую он встретил на российском сайте знакомств. На этом фоне и развиваются мемуары Эллиота.

Свой поток сознания Стивен выплескивал, находясь под действием препарата «Адерол», который выписывается при синдроме дефицита внимания и гиперактивности.

Джеймсу Франко прочат участие в оскаровской гонке за роль в драме Дэнни Бойла «127 часов», где актер сыграл альпиниста, отрезающего себе руку, чтобы выжить после обвала в каньоне. Недавно актер сыграл поэта Аллена Гинзберга в фильме «Вопль», но критики не пришли в восторг от картины.

Сейчас Джеймс Франко заканчивает съемки в блокбастере «Восстание обезьян». В ближайшее время его можно будет увидеть на российских экранах в драме «Ешь, молись, люби».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня, 10:560
Сегодня0
Сегодня0
26 марта23
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

На первой фотке он какой то измученный

8