Да пребудет с вами 3D: «Звездные войны» снова пойдут в кино

Обсудить0

Джордж Лукас собирается перевыпустить все шесть эпизодов «Звездных войн» начиная с 2012 года. Фильмы будут конвертированы в формат 3D.

Разговоры об этом идут уже несколько лет. Предположительно Лукас все это время ждал, когда количество экранов станет достаточным, чтобы оправдать затраты на дорогостоящую конвертацию своих фильмов. При этом сагу можно будет посмотреть и в обычном формате.

Джордж Лукас собирается лично следить за процессом перевода своих картин в новый формат. Доверие к 3D у него появилось после просмотра «Аватара». Режиссер решил, что «Звездные войны» также готовы к трехмерному показу, и собирается осуществить конвертацию по высшему разряду. Работа над каждой лентой займёт один год.

Первым релизом станет «Скрытая угроза». Фильмы будут выходить по порядку начиная с 2012 года, каждый год в одно и то же время, так что финальный, шестой, эпизод появится не раньше 2018-го.

Еще одним аргументом в пользу формата для Джорджа Лукаса стал прорыв в производстве телевизоров для домашнего просмотра фильмов в 3D. Так что поклонникам саги придется вновь раскошелиться на новые трехмерные версии любимых фильмов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера23
Вчера13
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Новость, конечно, отличная, но значит ли это, что новых фильмов во вселенной мы не увидим, или наоборот к 2018 году выйдет новая часть?

-3
audiovideofilConstant1ne

Значит. Не выйдет.

2
Constant1neaudiovideofil

Может просто интерес подогревают.

-2
audiovideofilConstant1ne

«Джордж Лукас собирается перевыпустить все шесть эпизодов «Звёздных войн», начиная с 2012 года. Фильмы будут конвертированы в формат 3D.» «Первым релизом станет «Скрытая угроза». Фильмы будут выходить по порядку, начиная с 2012 года, каждый год в одно и то же время, так что финальный, шестой эпизод, появится не раньше 2018-го.» - что именно в этих абзацах для Вас подогрели?

1
Constant1neaudiovideofil

Интерес к франшизе перед выходом новых эпизодов.

-1
audiovideofilConstant1ne

Скрытый смысл можно найти везде.

2
Constant1neaudiovideofil

Что именно в моем предложении для Вас скрытый смысл?

-4
Kira KovalevskyConstant1ne

Год назад, был такой слух. Там как раз говорилось, что он будет обе трилогии конвертировать в 3D, а тем временем снимет продолжение)) На счет первого уже можно не сомневаться, а на второе надеяться)) Если что, вот эта новость http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1072483/

-1
Constant1neKira Kovalevsky

Да, спасибо. Помню как офигел с этой новости.)

-2
audiovideofilKira Kovalevsky

Не надейтесь - выдают действительное за желаемое.

0
audiovideofilConstant1ne

Это слух.

-2
Constant1neaudiovideofil

Да спасибо, я знаю.

-2
audiovideofilConstant1ne

Рад был помочь.

-1
Constant1neaudiovideofil

Извините, Вы мне не помогли.

0
audiovideofilConstant1ne

Всё равно рад.

-1
Constant1neaudiovideofil

Рад, что Вы рады.

0

Подобные слухи с постоянством в раз полгода выходят. И уже много лет.

3