Эмма Стоун может сыграть подружку Человека-паука

Обсудить0

Эмма Стоун пополнила список кандидаток на главную женскую роль в новом «Человеке-пауке», который, как известно, на этот раз будет сниматься в 3D-формате. Cвои силы в очередной экранизации известной франшизы попробует режиссер Марк Уэбб500 дней лета»). Актриса также претендует на роль в киноверсии сериала «Джамп-стрит, 21», в которой уже задействован ее партнер по фильму «SuperПерцы» Джона Хилл.

Предполагается, что повышенный интерес к Стоун может быть объяснен успехом комедийного проекта компании Sony Pictures «Отличница лёгкого поведения», вдвое перекрывшего собственный бюджет уже за первую неделю проката.

Ранее сообщалось, что в качестве кандидаток в подружки Человека-паука рассматриваются Миа ВасиковскаАлиса в стране чудес»), Лили КоллинзНевидимая сторона», «Священник»), Офелия ЛовибондСтать Джоном Ленноном»), Имоджен Путс28 недель спустя», еще не вышедший в прокат ремейк «Ночи страха»), Тереза ПалмерУченик Чародея», «Я — четвертый») и Эмма РобертсОтель для собак», «День Святого Валентина»).

По еще не подтвержденным данным Entertainment Weekly, обе героини комикса Мэри Джейн Уотсон и Гвен Стейси появятся в картине.

Съемки «Человека-паука» начнутся в скором времени, релиз намечен на 3 июля 2012 года. «Джамп-стрит, 21» также планируется к выходу в 2012-м, но точная дата пока не известна.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта17
5 марта11
28 февраля3

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:562
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Эмма Стоун - единственная нормальная кандидатура))) если не она, то никто, ну Имонджен Путс еще ничего...) да и вообще, не нравится мне эта идея, зачем перезапускать?... )

-1