Рассел Кроу сыграет в фильме про кунг-фу у музыканта RZA

Обсудить0

Звезда «Робин Гуда» попробует себя в новом жанре. Исполнитель хип-хопа и основатель Wu-Tang Clan RZA на днях рассказал, что в его режиссерском дебюте «Человек с железным кулаком» — Man with the Iron Fist — главные роли сыграют он сам и Рассел Кроу.

Действие картины развивается в Древнем Китае. RZA облюбовал себе роль кузнеца в деревне, занимающейся производством оружия. Что же до роли Кроу, то музыкант не очень-то разговорчив: «Не хочу спойлерить сюжет, но Рассел будет самым крутым негодяем! Он в прекрасной боевой форме и снесет вам крышу!»

Съемки «Человека с железным кулаком» пройдут в Шанхае. RZA приступит к работе уже в декабре этого года. Снимать Кроу в дебютном фильме, по признанию режиссера, — очень нервное предприятие. «Он мастер своего дела. Уверен, что смогу научиться у него чему-нибудь».

У RZA уже была возможность перенять некий опыт от Рассела Кроу: они вместе снимались в «Гангстере» Ридли Скотта. Более того, Кроу и RZA записали песню для фильма, но продюсеры решили не включать ее в саундтрек. Также музыкант и звезда «Гладиатора» снялись вместе в триллере Пола Хаггиса «Три дня на побег».

Основатель Wu-Tang Clan разрабатывает свой режиссерский дебют уже пять лет, причем начинал его с помощью Квентина Тарантино и Элая Рота. Элай Рот, в отличие от своего коллеги, остался в проекте и значится соавтором сценария и продюсером.

Сниматься фильм будет на студии Universal. Бюджет ленты составляет примерно 20 миллионов долларов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня11
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

RZA всегда увлекался восточной культурой. Само название Wu Tang взято из кунг фу. Так что всё будет круто и стильно - RZA по другому не умеет.

0