Мартин Фриман все еще может стать Бильбо Бэггинсом

Обсудить0

Мартин Фриман, известный по участию в экранизации книги «Автостопом по галактике», а также по образу доктора Ватсона в свежем британском телесериале «Шерлок», все еще может сыграть Бильбо Бэггинса в «Хоббите».

Актеру уже предлагали роль, но ему пришлось отказаться от нее (и от крупного гонорара в придачу) из-за несоответствия графиков расписания «Хоббита» и нового сезона «Шерлока».

Но по информации приближенных к производству фильма людей, Мартину было сделано повторное предложение, которое вроде как всех устраивает. И теперь актер может и сняться в «Хоббите», и выполнить все обязательства по работе над показавшим себя очень успешно «Шерлоком».

На данный момент точно неизвестно, кто будет ставить «Хоббита». Съемки картины постоянно откладывались, а прикрепленный к проекту долгое время Гильермо Дель Торо отказался от режиссуры фильма. Рассматривается возможность, что его место займет до того бывший продюсером ленты Питер Джексон, которому мир Средиземья уж точно не в новинку.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера2
15 апреля39
Вчера5
Вчера2
Вчера3
Вчера0
15 апреля7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

жду не дождусь, когда они приступят к съемке!!! Главное чтобы наш любимый Гендальф, там тоже был..

0