Мартин Фриман все еще может стать Бильбо Бэггинсом

Обсудить0

Мартин Фриман, известный по участию в экранизации книги «Автостопом по галактике», а также по образу доктора Ватсона в свежем британском телесериале «Шерлок», все еще может сыграть Бильбо Бэггинса в «Хоббите».

Актеру уже предлагали роль, но ему пришлось отказаться от нее (и от крупного гонорара в придачу) из-за несоответствия графиков расписания «Хоббита» и нового сезона «Шерлока».

Но по информации приближенных к производству фильма людей, Мартину было сделано повторное предложение, которое вроде как всех устраивает. И теперь актер может и сняться в «Хоббите», и выполнить все обязательства по работе над показавшим себя очень успешно «Шерлоком».

На данный момент точно неизвестно, кто будет ставить «Хоббита». Съемки картины постоянно откладывались, а прикрепленный к проекту долгое время Гильермо Дель Торо отказался от режиссуры фильма. Рассматривается возможность, что его место займет до того бывший продюсером ленты Питер Джексон, которому мир Средиземья уж точно не в новинку.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я всегда считала лучшим кандидатом на роль Бильбо Джеймса МакЭвоя.

-8
benobiwanSalander555

Да, МакЭвой похож на хоббита, но не очень похож на Йэна Холма. Я кстати думал, что Холм будет играть Бильбо- его омолодят с помощью компьютера)

0