Ридли Скотт присмотрел новую воительницу с Чужими

Обсудить0

В интервью The Times, данном в поддержку фильма Стивена Фрирза «Неотразимая Тамара», актриса Джемма Артертон заявила, что Ридли Скотт планирует обсудить с ней участие в готовящемся приквеле «Чужого». «Ридли Скотт посмотрел „Исчезновение Элис Крид“ и был в восторге. Он хочет встретиться со мной по поводу „Чужих: Ремейка“ или типа того». Судя по всему, Джемма не особенно пристально следит за проектом. Предполагается, что Скотт рассматривает ее на главную роль в ленте.

Кроме того, выяснилось, что Артертон также сыграет и в экранизации новеллы Рут Ренделл The Keys to the Street, сценарий для которой написал Кристофер Нолан и которую сам же и намеревался поставить, но в итоге откололся от проекта.

На счету британской актрисы участие в таких хитах, как «Квант милосердия», «Битва Титанов», а также «Принц Персии», где Джемма сыграла одну из центральных ролей.

Примечательно, что Скотт буквально на днях раскрыл некоторые подробности грядущего фильма (всего планируется два приквела к франшизе): «Кино будет очень жесткое, очень мрачное. Своего рода обратная сторона луны всего этого. Центральной темой являются боги и создатели. Такие инженеры космоса. Были ли Чужие разработаны в качестве биологического оружия? Или они — создания природы, которая атакует и очищает планету?»

Оба фильма будут сниматься в 3D. Сыграет ли в каком-то из них Джемма Артертон, надеемся, станет известно в ближайшее время.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Джемма замечательная талантливая актриса, выбор неплохой, посмотрим, как она справится с ролью!

-2