Сиквел «Пираньи 3D» уже запущен в производство

Обсудить0

Собрав 10 миллионов долларов в США во время первого уик-энда проката, студия Dimension Films объявила, что работы над продолжением фильма уже ведутся. Пока что неизвестно, вернется ли на режиссерский пост Александр Ажа, но продюсер Марк Кантон собирается продолжить работу над франшизой.

«Мы очень рады, что зрителям понравились «Пираньи 3D», — говорит Кантон. — И здорово, что многие критики прониклись фильмом и рекомендуют его посмотреть. Теперь ждем не дождемся, когда приступим к сиквелу».

Бюджет «Пираний» по голливудским меркам смешной — порядка 24 миллионов долларов. Фильм действительно может похвастаться положительной критикой: в частности, на сайте RottenTomatoes, где собираются отзывы всех американских киножурналистов, из 55 рецензий всего 10 негативных.

Все актеры, кого не съели в этом ремейке фильма 1978 года, могут появиться и в продолжении. Как говорит Марк Кантон, даже те, кого зубастые рыбы порубили в капусту, просят изменить лицо гримом и вернуться в продолжении. «Мы так здорово провели время, что даже те актеры, кого по сюжету съели, хотят сниматься в сиквеле! Надо будет придумать, как это сделать. Учитывая, сколько собрал фильм в премьерный уик-энд в США и Великобритании, у развлекательного кино в формате 3D есть будущее».

Если Ажа захочет вернуться в режиссерское кресло, то, по словам продюсера, его с радостью примут. Впрочем, у постановщика уже есть кое-какие планы на будущее.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

Сегодня5
Вчера8
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Сегодня51
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

надо бы посмотреть фильм)) интересно все-таки) даже самые известные критики в восторге)) посмотрим)))

1