Настоящая «Девушка с татуировкой дракона» едет в Голливуд

Обсудить0

Шведская актриса Номи Рапас, блестяще сыгравшая Лисбет Саландер в оригинальной трилогии по романам Стига Ларссона, обзавелась голливудским агентом и сейчас выбирает, каким станет ее англоязычный дебют. Ее уже хотят видеть в триллере «Шерлок Холмс 2» и в боевике «Миссия: невыполнима 4».

Более того, сайт DHD предполагает, что у Рапас есть все шансы получить в этом году номинацию на «Оскар», поскольку оригинальная «Девушка с татуировкой дракона» прокатывалась в США только в этом году.

Американский агент Номи сравнивает свою новую подопечную с Марион Котийяр. Французская актриса дебютировала в Голливуде у Тима Бёртона в «Крупной рыбе» и теперь значится одним из самых крупных экспортов Франции. «Рапас может повторить ее путь, — считает агент. — Она говорит по-английски лучше, чем Марион».

Номи Рапас не испытывает иллюзий и прекрасно понимает, насколько шатко положение иностранки в суровом мире американского кинобизнеса. На прошлых выходных актриса прибыла в Лос-Анджелес, где встречалась с рядом режиссеров и продюсеров. Грег Силверман со студии Warner хочет видеть ее в «Шерлоке Холмсе 2», а Марк Эванс с Paramount пригласил Рапас в четвертую часть франшизы «Миссия: невыполнима».

Также Номи пообщалась с Бреттом Рэтнером, который просто хотел познакомиться с ней, и с Ридли Скоттом. Режиссеру «Гладиатора» актриса рассказала, что росла на его фильмах, когда ушла из дома в 15 лет. МакДжи предложил Рапас роль злодейки в своей шпионской комедии «Это значит война». Джеймс МакТиг зовет Рапас в своего «Ворона», а норвежец Томми Виркола предлагает ей принять участие в своем голливудском дебюте «Ганс и Грета». Очевидно, что актриса буквально идет нарасхват.

Инсайдеры хихикают: «Продюсеры ожидают увидеть мрачную пропирсингованную девицу в косухе и на «харлее». Но Номи совсем не похожа на Лисбет. Так что при встрече у них происходит разрыв шаблона: на самом деле она невероятно красивая и сексуальная актриса с отличным чувством юмора».

У актрисы есть время подумать: в эту субботу она возвращается в Швецию на день рождения сына.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера1
Вчера0
Вчера3
Вчера3
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Чм, интересно. Я думал трешак этот фильм. Значит надо глянуть, чем это она привлекла Голливуд.

-6
lofoforaTerry Benedict

И почему это собственно трэшак?... Качественная жесткая драма.

3
Terry BenedictTerry Benedict

Посмотрел на постер увидел там Tokio Hotel вот и подумал что там трешак. Ну значит буду ждать проката у нас в России.

2