Джош Хартнетт попробует перемещаться во времени

Обсудить0

Поработав с Джошем Хартнеттом над триллером «Счастливое число Слевина» и драмой «Одержимость», режиссер Пол МакГиган снова берется за сотрудничество с актером. Он снимет его в триллере «Завтра», где герою Джоша предстоят кратковременные путешествия во времени.

Сценарий написал Майкл Гулд, который дебютирует на этом поприще. Герой «Завтра» отчаянно пытается спасти свою семью в день, когда все его близкие были убиты. Однако у него не получается контролировать кратковременные перемещения во времени.

Несмотря на то, что Джош Хартнетт пока не подписал контракт, для него «Завтра» могло бы стать очень удачным возвращением на большой экран. Фактически актер не снимался в Голливуде уже три года, прошедших после ужастика «30 дней ночи». В 2008 он снялся в независимой драме «Август», а также в триллере «Я прихожу с дождем», который так и не оказался в американском прокате.

Сейчас заканчивается постпродакшн боевика «Бунраку», где Хартнетт также сыграл главную роль. Фильм обещает необыкновенный визуальный ряд, но что он из себя представляет на самом деле, станет известно в сентябре, когда «Бунраку» покажут на кинофестивале в Торонто.

Шотландец Пол МакГиган стал известен благодаря триллеру «Гангстер № 1». Он дебютировал в Голливуде драмой «Одержимость», где впервые и снял Джоша Хартнетта. Следующим проектом МакГигана снова стал фильм с Хартнеттом — триллер «Счастливое число Слевина» вышел в 2006 году. Он не стал хитом проката, равно как и фантастика «Пятое измерение», которую МакГиган снял в 2009-м.

Режиссер вернулся в Англию, где приступил к работе над телесериалом «Шерлок». Осовремененная версия приключений знаменитого сыщика и его друга доктора Ватсона оказалась в эфире несколько недель назад и пользовалась оглушительным успехом.

Теперь МакГиган снова попробует поработать в Голливуде. Несмотря на провал «Пятого измерения», он снова берется за фантастику. Остается надеяться, что в этот раз фортуна не подведет режиссера.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Сегодня11
Сегодня, 17:235
Вчера11
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня52
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

После таких великолепных фильмов как Счастливое число Слевина и Одержимость, им придется постараться чтобы не понизить планку совместного творчества.

3