Откровенные наряды Эммы Фрост примерит другая актриса

Обсудить0

Кастинг проекта «Люди Икс: Первый класс» близится к своему логическому завершению. Не обошлось без сюрпризов. В частности, Мэттью Вон взял другую актрису на роль Эммы Фрост: вместо Элис Ив, как это планировалось, в фильме сыграет Дженьюэри Джонс.

Актриса известна поклонникам сериала о рекламистах середины прошлого столетия «Безумцы». Там она играет Бетти Дрейпер, супругу главного героя Дона Дрейпера. Джонс снималась и в кинофильмах, но по большей части на вторых, а то и на третьих ролях.

Мутант-телепат Эмма Фрост, чье тело может трансформироваться в органический алмаз, впервые появилась в комиксах вселенной Людей Икс в 1980 году. Тогда она была злодейкой и носила псевдоним Белая Королева. Со временем авторы комиксов превратили Эмму из отрицательного персонажа в одну из ключевых положительных фигур команды Людей Икс. Что, впрочем, не мешает художникам рисовать героиню в довольно откровенных костюмах.

Среди новых поступлений «Первого класса» также значится Зои Кравиц, дочь музыканта Ленни Кравица. В планах Зои Кравиц съемки в другой не менее известной франшизе — четвертом «Безумном Максе».

Англичанка Роуз Бирн сыграет романтический интерес профессора Ксавьера (Джеймс МакЭвой). Согласно одной из версий комикса, Мойра МакТаггерт была одним из ведущих мировых специалистов по генетической мутации. Они познакомились с Чарльзом Ксавьером по окончанию учебы в Оксфордском университете.

Оливер Плэтт сыграет Человека в черном, который по происхождению своему не является мутантом. Относительно недавно актера можно было видеть в фильме-катастрофе «2012». Оттуда же Мэттью Вон позаимствовал десятилетнюю Морган Лили — ей досталась роль молодой версии Мистик.

Также в фильме задействованы Майкл Фассбендер (Магнето), Николас Холт (Зверь), Джейсон Флеминг (Азазель), Дженнифер Лоуренс (Мистик), Калеб Джонс (Банши), Лукас Тилл (Хавок), Эди Гатеги (Дарвин) и Кевин Бейкон в роли главного злодея.

Съемки фильма начинаются 23 августа в Лондоне.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта17
5 марта11
28 февраля3

Главное сегодня

Сегодня0
3 часа назад0
Вчера9
Вчера0
26 марта22
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации