У Майкла Дугласа обнаружили опухоль в горле

Обсудить0

Актеру предстоит восемь недель химиотерапии, но врачи надеются на полное выздоровление. Ожидается, что Майкл Дуглас будет в состоянии промотировать свой новый фильм «Уолл-стрит: Деньги не спят», который выходит в конце сентября.

«Я настроен очень оптимистично», — говорит 65-летний Дуглас. Является ли обнаруженное образование в горле актера раковым, представитель звезды не уточняет. Также неизвестно, когда именно была выявлена болезнь.

Глава хирургии рака головы и горла медицинского центра «Маунт Сайнай» Эрик Генден считает, что запланированный метод лечения подтверждает наличие рака у актера. «Доброкачественную опухоль не будут лечить химиотерапией, так что, скорее всего, это злокачественное образование». Также, по мнению Гендена, опухоли такого рода поддаются лечению, особенно если расположены в гортани.

Правда, для курильщиков, в том числе и бывших, этот прогноз чуть менее лучезарный. Как известно, Майкл Дуглас бросил курить несколько лет назад.

Майкл Дуглас недавно закончил съемки в триллере Стивена Содерберга «Нокаут», премьера которого состоится в январе будущего года.

30 сентября в России выходит драма Оливера Стоуна «Уолл-стрит: Деньги не спят», ставшая сиквелом его знаменитой ленты 1987 года. Майкл Дуглас снова играет акулу финансового мира Гордона Гекко, но на сей раз у него новый ученик и новые проблемы.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля44
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Майкл, держись! Ради семьи, ради поклонников твоего таланта! Здоровья и безоговорочной победы над болезнью!

7