Зои Салдана отомстит за убитых родителей

Обсудить0

Боевик Colombiana на этой неделе пополнился еще одним актером: Майкл Вартан, звезда сериала «Шпионка», составит компанию Зои Салдана. Как и в «Лузерах», актриса снова возьмет в свои хрупкие руки оружие.

Одним из сценаристов Colombiana является Люк Бессон, он же продюсирует проект. Главная героиня еще ребенком становится свидетельницей убийства своих родителей в Боготе. Она вырастает и становится профессиональной наемницей. Днем она убивает людей по заказу, но свое свободное время посвящает поиску тех, кто убил ее отца и мать.

Майкл Вартан сыграет бойфренда героини Салдана. Согласно сюжету он не имеет ни малейшего понятия о том, чем на самом деле занимается его возлюбленная. Кроме того, герой Вартана — единственная связь девушки с обычным миром.

Люк Бессон написал сценарий вместе с Робертом Марком Кэменом. Это сотрудничество уже показало себя в положительном свете: Бессон и Кэмен сочинили «Заложницу», «Пятый элемент» и «Перевозчика».

Режиссером проекта значится француз Оливье Мегатон, постановщик «Перевозчика 3».

Съемки начнутся в конце лета и пройдут в Чикаго, Новом Орлеане и Мехико. Релиз триллера намечен на 2 сентября 2011 года.

Зои Салдана в этом году можно будет еще раз увидеть в образе Найтири в расширенной версии «Аватара». В этом году актриса также появилась в «Лузерах» и комедии «Смерть на похоронах». В ближайшем будущем Салдана должна будет приступить к съемкам сиквела «Звездного пути».

Майкл Вартан снимается в сериале «Хоторн» с Джадой Пинкетт Смит. Его последним крупным появлением на большом экране была комедия «Если свекровь — монстр». Вартан получил известность благодаря сериалу «Шпионка», где снимался шесть лет.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера10
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

сначала я прочитал Оливье Мегатрон хD

1