Стеллан Скарсгард добавит аутентичности фильму Финчера

Обсудить0

Шведский актер Стеллан Скарсгард, которого в России недавно видели в черной комедии «Довольно добрый человек», ведет переговоры с Дэвидом Финчером насчет участия в его версии «Девушки с татуировкой дракона».

Скарсгард может сыграть Мартина Вангера, одного из главных подозреваемых в деле 40-летней давности об исчезновении племянницы главы крупного промышленного конгломерата.

«Я встретился с Дэвидом Финчером, — сообщил Скарсгард изданию Variety. — Мне хочется поработать с ним, ему хочется поработать со мной. Мне сделали вполне конкретное предложение, и сейчас мы ведем переговоры. Контракт рассчитан на период с сентября по март, но я пока не знаю, когда должен буду приступить к съемкам».

«Большую часть фильма планируют снимать в Стокгольме, но некоторые студийные съемки пройдут в США. Думаю, там тоже есть подходящие места, так что можно будет снимать там, когда в Швеции будет слишком темно».

Недавно Стеллан Скарсгард принял участие в другом крупном проекте студии Columbia — «Ангелы и демоны». Актер в этом году снялся в экранизации комикса «Тор» Кеннета Брана, а сейчас находится в ведении Ларса фон Триера, который работает над своим фильмом-катастрофой «Меланхолия».

Журналиста Микаэля Блумквиста сыграет Дэниэл Крэйг: у актера подписан контракт на все три части серии «Миллениум» Стига Ларссона.

В ближайшее время должно стать известно имя актрисы, которая воплотит на экране один из ярчайших литературных образов последнего времени — хакершу-социопатку Лисбет Саландер.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня, 10:251
19 апреля44
5 апреля4
4 марта75

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я думал что он отлично подойдет на главную роль, ну что ж, так тоже неплохо =)

2