Роберт Родригес все еще может снять «Дэдпула»

Обсудить0

Полтора месяца назад прошел слух о том, что режиссеру «Города грехов» предложили экранизировать комикс о самом болтливом наемнике Дэдпуле. Однако от лагеря Родригеса и студии Fox никаких комментариев не было. Сейчас стало известно, что режиссер действительно ведет переговоры со студией.

Согласно LA Times, после нескольких недель танцев вокруг да около Fox и Роберт Родригес наконец начали серьезно обговаривать возможную сделку. Условия контракта пока что неизвестны, однако дело сдвинулось с мертвой точки — стороны обговаривают ключевые моменты, так что на сегодняшний день новость «Родригес снимет „Дэдпула» благополучно покидает раздел слухов.

Сценарий фильма написали авторы кровожадной комедии «Добро пожаловать в Zомбиленд» Ретт Риз и Пол Верник. Главную роль должен сыграть Райан Рейнольдс. Он уже появлялся в образе Уэйда Уилсона в «Росомахе».

Роберт Родригес сейчас занят четвертой серией франшизы «Дети шпионов». В сентябре режиссер представит свою новую картину «Мачете» на Венецианском кинофестивале. Фильм будет показан в день открытия, 1 сентября, в полночь. В российском прокате лента окажется уже 2 сентября.

Привлечение Родригеса к проекту говорит о желании студии обойтись малой кровью: фильмы о супергероях — как правило, достаточно затратное мероприятие, а Роберт умеет затянуть пояс и снять зрелищный фильм с небольшим бюджетом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера3
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Про Дедпула слышал очень мало, но костюм у него прикольный, хотя бы глупо не выглядит=)

5
ANTONY-JAYАлкид

А мне кажется, что костюм должен выглядить глупо - это придает шарм и линию пофигизма - для Дэдпула эта самая противоречивость, пофигизм и парадоксальность - лучший вариант.

-14
АлкидANTONY-JAY

Может быть, но повторюсь я про него почти ничего не знаю=)) Видел только в трейлере в одной из новых игр где он дрался с Данте из Дмс.

0
ShoggothАлкид

Да. В Marvel vs. Capcom 3.

1
АлкидShoggoth

Данте всех порвет=)

0