Марк Руффало может стать новым Халком

Обсудить0

Роль Брюса Баннера в «Мстителях» Джосса Уидона оказалась вакантной, после того как студия Marvel отказалась от Эдварда Нортона. Как стало известно сегодня, команда супергероев может пополниться Марком Руффало: согласно сообщениям сайта DHD, актер уже находится на последней стадии переговоров.

Если перебирать актеров, которые могли бы сыграть Баннера, имя Марка Руффало может вообще не всплыть. Он стал известен благодаря независимым и серьезным постановкам вроде фильмов «Вечное сияние чистого разума», «Мы здесь больше не живем», «Зодиак», «Слепота» и «Дети в порядке». Но вместе с тем ничто коммерческое Руффало не чуждо: он снялся в романтических комедиях «Из 13 в 30», «Между небом и землей» и «Ходят слухи».

В этом году Марка Руффало можно было видеть в эпизодической роли в комедии «Безумное свидание», а также в криминальной драме Мартина Скорсезе «Остров проклятых».

Тем временем стало известно, что «Тор», выходящий 6 мая 2011 года и «Капитан Америка», намеченный на 22 июля 2011, будут демонстрироваться в формате 3D. В отличие от своего скандинавского коллеги «Капитану Америке» повезет чуть больше: хоть он и снят по старинке, но спецэффекты будут переработаны в 3D. Затем обе ленты пройдут конвертацию в 3D.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Н-да... Зачем перевели в 3D Тор? Фильмы, где играет Натали Портман, в 3D не нуждаются!!!

4
Filmofanapamdolo

Всегда есть есть возможность посмотреть фильм в обычном формате, никто не принуждает идти на 3Д. Боссы студий знают как заработать, думаю они лишь выиграют переведя фильм в 3Д, люди ведь идут! А Руффало хороший актёр, думаю если возьмётся за роль то будет неплохо и мы привыкнем, как привыкли к Нортону, по мне так только Бана должен играть роль Халка!))

0