«Индустрия кино» побывала в Мексике

Обсудить0

Авторы программы «Индустрия кино» побывали в городе Канкун, расположенном в Мексике, на мероприятии Summer of Sony, где известная компания представляла свои будущие кинопроекты. Представляла с помпой и приглашенными голливудскими звездами, например, с Анджелиной Джоли и Адамом Сэндлером.

Но в России в это время также без кинособытий не обошлось. Так, в Москве заканчивался Московский международный кинофестиваль, председателем жюри которого был Люк Бессон, рассказавший «Индустрии» о своем проекте «Необычайные приключения Адель».

Кроме того, столицу посетила и Милла Йовович, участвовавшая в ленте «Выкрутасы» Тимура Бекмамбетова. Она сыграла невесту главного героя, причем актриса оказалась задействованной в картине после завершения ее съемок: ради сцен с приглашенной звездой фильм был отправлен на досъемку. Йовович раскрыла некоторые подробности будущей ленты в интервью «Индустрии кино».

Кстати, спешим сообщить, что КиноПоиск тоже побывал на Summer of Sony и в скором времени поделится со своими посетителями большим количеством невероятно интересных материалов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 ноября 202335
31 января 20110
24 января 20110
3 января 20110

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А Милла неплохо говорит по- русски! 'Хищники' уже посмотрел, фильм неплохой. 'Одноклассники' гляну только из- за актёров.

5