Стало известно имя исполнителя роли еще одного мутанта

Обсудить0

Фильм Мэттью Вона «Люди Икс: Первый класс» является регулярным поставщиком слухов для киносайтов. Подбор актеров продолжается, но идет не так быстро, как можно было предположить. Звезда «Одинокого мужчины» Николас Холт получил роль Зверя.

Поначалу планировалось, что синекожего мутанта сыграет Бенджамин Уокер, но студия не спешила подписывать контракт с актером. Дело в том, что он ненамного младше Джеймса МакЭвоя и Майкла Фассбендера, которые играют профессора Ксавье и молодого Магнето соответственно. Все-таки речь идет о молодых мутантах, так что на их роли должны быть подобраны актеры, чей возраст находится в районе 20 лет.

В начале недели прошел слух, что студия не прочь видеть в роли Зверя Тэйлора Лотнера, играющего оборотня Джейкоба в «сумеречной» саге. Однако фанаты комикса про юность людей Икс могут спать спокойно: слухи не были подтверждены. Также поговаривали, что Аарон Джонсон станет Циклопом, но официальной информации по этому вопросу тоже нет.

Николас Холт получил известность еще в детстве благодаря мелодраме «Мой мальчик». С тех пор актер вырос и здорово изменился. В этом году в России прокатывалось два фильма с его участием: драма Тома Форда «Одинокий мужчина» и боевик «Битва Титанов». У Холта в перспективе маячат съемки в четвертом «Безумном Максе», но на днях стало известно, что производство фильма приостановлено до февраля 2011-го из-за решения снимать его 3D-камерами.

Зверя можно было увидеть в третьих «Людях Икс», где его играл Келси Грэммер. Согласно комиксу, несмотря на синюю кожу и шерсть, мутант по кличке Зверь обладает невероятной силой, выносливостью, а также является экспертом мирового уровня по биохимии и генетике. Впрочем, в «Первом классе» Зверь пока что будет больше похож на человека.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера19
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля11
час назад2
Сегодня0
Вчера19
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

на картинке из комикса вовсе не Зверь изображён

1
akwaveWasD

Так это молодой Зверь. Он ведь какой-то эксперимент над собой провёл, если я не ошибаюсь, и стал синим и волосатым.

2
Kairanakwave

И даже до эксперимента - видно же, что у Зверя мускулы гораздо лучше, чем у актера, которого на эту роль отобрали.

-1
akwaveKairan

Ну полгода не вылезать из спортзала, и может будет выглядеть получше. И кстати насчёт Циклопа: он тоже должен быть более менее атлетичным, как и все Люди Икс, так что актёрам придётся попотеть :) Хотя... подростки всё же, но актёры-то 20-летние, поэтому должны быть в форме.

0