«Капитан Америка» завербовал Томми Ли Джонса

Обсудить0

В проекте экранизации комикса «Капитан Америка» официальное пополнение: звезда «Людей в черном» Томми Ли Джонс сыграет полковника Честера Филипса. Главную роль получил Крис Эванс, его противника, Красного Черепа, сыграет Хьюго Уивинг.

Фильм снимается на студии Marvel, но будет прокатываться Paramount согласно ранее заключенным соглашениям. Издательство Marvel (и, соответственно, студия) теперь принадлежат Disney, поэтому у Paramount осталось совсем немного времени для проката лент о супергероях.

«Капитан Америка» расскажет о том, как Стив Роджерс стал супергероем. Молодой солдат добровольцем участвует в эксперименте, благодаря которому приобретает сверхспособности. В самых ранних комиксах полковник Филипс был генералом и тем самым человеком, который убеждал Роджерса присоединиться к программе «Перерождение». В фильме персонажа Джонса возможно постигнет новая участь. Как минимум звание у него уже иное.

Помимо вышеуказанных актеров в «Капитане» также снимаются Хейли Этвелл, Себастиан Стэн и Стэнли Туччи. Продолжаются переговоры с Нилом МакДонафом.

Снимает картину Джо Джонстон. Релиз намечен на 22 июля 2011 года.

Томми Ли Джонсу экранизации комиксов не в новинку — одной из самых известных его ролей является Двуликий, он же Харви Дент, в фильме «Бэтмен навсегда». В этом году Джонса можно будет увидеть в драме «В компании мужчин», а в ближайшее время актер должен принять участие в третьем фильме франшизы «Люди в черном».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Вчера4
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Посмотрим что получится, будем надеяться отличное кино, так как актеры хорошие и режиссер хорош.

0