Disney покажет трехмерного «Короля Льва»

Обсудить0

Во время своего недавнего визита в Лондон, где вскоре стартуют съемки новой ленты Тима Бёртона «Франкенвини», продюсер Дон Хан подтвердил информацию о том, что Disney подвергнет 3D-конвертации мультфильм «Король Лев».

По словам Хана, перевод в новый формат истории про Симбу, некогда взявшей два «Оскара» и три «Золотых глобуса», на настоящий момент находится на ранней стадии.

Тем не менее кинокомпания уже запланировала выход фильма — это случится не раньше середины 2011 года. Релиз (продюсер не уточнил, попадет ли лента в кинотеатры или появится на носителях 3D Blu-Ray) обещает последовать за «Красавицей и чудовищем», также находящейся в процессе переконвертации, о чем было объявлено еще прошлой весной.

В то же время Дон Хан отметил, что производство проекта «Снежная королева», создаваемого в технике традиционной анимации, было полностью заморожено по причине проблем со сценарием. Зато продолжение получит комедия «Кто подставил кролика Роджера». Детальные подробности этого проекта на сегодняшний день неизвестны, но Хан уверил, что «фанаты данной истории совсем скоро будут очень и очень счастливы».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 июня 202312
7 декабря 202271
3 ноября 202223
19 марта 201964

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ох, не нравятся мне все эти идеи с конвертацией в 3D, особенно когда речь касается таких шедевров как 'Король лев'... Я уж точно смотреть в 3D не буду, мне нравится старый добрый уважаемый 'Король лев'!

11
Constant1neNatalie Alex Kim

Смотрите одним глазом.

2
Natalie Alex KimConstant1ne

ну да, либо всё в красном, либо в синем...

2
Constant1neNatalie Alex Kim

анаглиф нынче уже не в моде.

1
Natalie Alex KimConstant1ne

ну у кого не в моде, а у кого до сих пор очки древнейшие, не приспособленные для просмотра современного 3d... У нас тут такой кинотеатр, врагу не пожелаешь..

0
Constant1neNatalie Alex Kim

Наверно поэтому вы и против конвертации в 3D

1