Леонардо ДиКаприо возглавит ФБР

Обсудить0

Первоапрельская история оказалась не шуткой: Клинт Иствуд действительно утвердил Леонардо ДиКаприо на главную роль в пока что безымянном проекте об Эдгаре Гувере.

Западные киносайты уже постепенно начинают прочить ДиКаприо «Оскар» за «Начало» Кристофера Нолана. Но вести об этом разговоры пока рано, тем более когда у актера появилась такая интересная роль у одного из сильнейших режиссеров современности.

Леонардо ДиКаприо приписывают к нескольким проектам параллельно, так что всегда трудно вычленить из них тот, которым он займется в ближайшем будущем. Здесь и кино про викингов Мэла Гибсона, и криминальная драма «Заключенные» по любопытному сценарию, и медицинский триллер «Убить жнеца». Кроме того, компания акера занимается разработкой киноверсии «Акиры», что не мешает Леонардо сняться в одной из ролей.

Но в этом году актер совершенно точно окажется на съемочной площадке у Клинта Иствуда. Режиссер только что закончил работу над мистической лентой «Грядущее» и готовится снимать историю Эдгара Гувера по сценарию автора «Харви Милка» Дастина Лэнса Блэка.

Кино о Гувере собирались сделать на Universal, но в итоге проект оказался на студии Warner — реакция Universal на сценарий Блэка была негативной. Продюсер Брайан Грейзер, работавший над байопиком, показал его Иствуду, и тот решил снимать фильм.

Для Леонардо ДиКаприо картина про главу ФБР станет первым сотрудничеством с Клинтом Иствудом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

час назад0
Вчера2
Сегодня9
Вчера4
Сегодня10
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

ДиКаприо хоть сейчас Оскара за 'Остров проклятых' давай.

19

ДиКаприо в этом году обязательно должны оскора давать либо за Остров Либо ЗА Начала а следующим году за новый фильм Иствуда

7
Savegersheri.is

А через год - за фильм про викингов, а через два - за фильм, о котором он пока сам ничего не знает, ага.. Давайте без фанатизму.. Он еще даже сниматься не начал, а Вы ему уже Оскары приписываете)

3