Рассел Кроу хочет стать «Уравнителем»

Обсудить0

Несмотря на плохие кассовые сборы и негативную критику «Робин Гуда», Рассел Кроу не унывает. Актер бросил курить, смотрит футбол, пишет в твиттере и хочет сыграть главную роль в киноверсии сериала «Уравнитель».

«Уравнитель» шел на телеканале CBS с 1985 по 1989 год. Эдвард Вудворд играл стареющего нью-йоркского мстителя с таинственным прошлым. Сериал был сплавом нескольких ингредиентов: популярных шпионских фильмов, сериалов о частных детективах и жесткого реализма. Главный герой Роберт МакКолл являлся бывшим тайным агентом некоей организации и пытался искупить грехи прошлого, помогая жителям Нью-Йорка расправляться с преступниками.

Голливуд уже некоторое время подступается к киноверсии сериала. Последнее время разработкой занималась Weinstein Co. Теперь к «Уравнителю» подключились продюсеры Мэйс НойфилдОмен», «Игры патриотов», «Прямая и явная угроза») и Алекс СискинБольшой папа», «Миллионер поневоле») и компания Escape Artists, которая продюсировала проекты «История рыцаря», «Опасные пассажиры поезда 123» и «Знамение». На сегодняшний день ни одна крупная студия не поддерживает «Уравнителя», но несколько мэйджоров уже рассматривают эту возможность.

Надо отметить, что интерес к подобным проектам вполне закономерен. 1980-е очень активно и успешно напоминают о себе, достаточно вспомнить прокатный успех ремейка фильма «Каратэ-пацан». «Команда „А“» идет поскромнее, однако и она тоже родом из 1980-х.

Рассел Кроу снова окажется на экранах кинотеатров мира этой осенью. В триллере Пола Хаггиса «В ближайшие три дня» он играет человека, чья супруга оказалась за решеткой за преступление, которого не совершала, и он пытается всеми правдами и неправдами вызволить ее.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Сегодня11
Сегодня, 17:236
Вчера11
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня52
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации