Роберту Родригесу предложили снимать «Дэдпула»

Обсудить0

Об экранизации комикса про самого болтливого наемника в мире супергероев на сегодняшний день точно известно следующее: главную роль сыграет Райан Рейнольдс, а сценарий напишут авторы комедийного ужастика «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник. Теперь к проекту прибавилось имя режиссера «Города грехов» Роберта Родригеса.

Студия 20th Century Fox, которая владеет правами на постановку фильма о Дэдпуле, на прошедших выходных предложила снять картину Роберту Родригесу. На сегодняшний день неизвестно, отказался ли режиссер или же принял решение взяться за ленту.

Очевидно, студия осталась довольна продюсерским проектом Роберта «Хищники». По сути это второе предложение за последние полгода, которое получает Родригес от Fox. Режиссеру уже предлагали снимать перезапуск «Планеты обезьян», но он отверг эту идею.

Разработка «Дэдпула» ведется больше года. Как только Райан Рейнольдс примерил на себя роль Уэйда Уилсона в «Росомахе», пошли разговоры об отделении его персонажа в отдельный фильм. Пока в Fox размышляли о сценарии, Рейнольдс согласился играть другого персонажа комиксов — Зеленого Фонаря. Однако с Дэдпулом актер не завязал и всячески промотировал свою причастность к проекту.

В январе этого года Fox наняла сценаристов «Zомбилэнда», но пока что ни разу не всплывало ни одно режиссерское имя.

Новая работа Роберта Родригеса боевик «Мачете», выходит осенью этого года. Летом режиссер приступит к съемкам четвертых «Детей шпионов», после чего может заняться «Дэдпулом».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 марта67
19 марта2
12 марта116
6 марта6

Главное сегодня

Сегодня2
Сегодня, 10:569
Сегодня2
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации