Стэнли Туччи сыграет в «Капитане Америке»

Обсудить0

Marvel продолжает укреплять репутацию студии, серьезно относящейся к подбору актеров в свои проекты. В фильме Джо Джонстона «Капитан Америка» пополнение — номинант на премию «Оскар» за драму «Милые кости» Стэнли Туччи.

Актер сыграет роль ученого Авраама Эрскина. В ранних комиксах это был немецкий исследователь, стоявший за проектом создания суперсолдата, впоследствии получившего имя «Капитан Америка». Эрскин создал сыворотку, а также вита-лучи, которые должны были создать армию продвинутых людей для участия во Второй мировой войне.

Стэнли Туччи знаком зрителю по фильмам «Дьявол носит Prada», «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту», «Терминал» и многим другим проектам. Актер в этом году появится в мюзикле «Бурлеск», а также в комедии «Легкомысленная» и в драме Margin Call.

Кроме Туччи, в «Капитане Америке» уже точно появится Нил МакДонаф, который сыграет персонажа по имени Дум Дум Дуган. Слухи об участии МакДонафа в фильме Джонстона активно ходили на прошедших выходных. Актер подтвердил информацию на церемонии вручения кинонаград MTV.

По комиксам, Дуган является одним из самых опытных членов команды S.H.I.E.L.D. Он умело обращается с винтовкой, носит шляпу-котелок и обладает незаурядными физическими данными. Родился в Бостоне. Во время Второй мировой войны выступал силачом в цирке. Помог Нику Фьюри, главе S.H.I.E.L.D., бежать из плена. Впрочем, есть и другие версии этого персонажа.

Нил МакДонаф хорошо знаком тем, кто смотрит последние сезоны сериала «Отчаянные домохозяйки». Его можно было увидеть в «Попутчике», во «Флагах наших отцов» и в «Стритфайтере».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

2 часа назад2
Сегодня3
Вчера3
Сегодня10
Сегодня10
Вчера2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

очень много щас фильмов о супергероях снимают. а туччи актер хороший

10
ChupacabraXiRonMen77

Ага.Это очень хорошо.Я люблю читать комиксы супергероев как Марвел,Человек пааук,Бэтмен,Капитан Америка,Фантастическая четверка,Люди икс,смотреть мультсериалы о супергероя так что я разумеюсь в этом..эх очень жду такие фильмы!

5
BloodysmashChupacabraX

Марвел - не супергерой!))

9
Nan_baiChupacabraX

люблю читать комиксы супергероев как Марвел, Человек пааук, Бэтмен, Капитан Америка, Фантастическая четверка, Люди икс, смотреть мультсериалы о супергероя Должен заметить - очень ценная информация )))

-1
tof1Bloodysmash

Вроде есть супергерой которого зовут Марвел, но он кажется с DC.

-3

Не слышал о таком, и думаю у большинства 'Марвел' ассоциируется с американской компанией.

1
Music_of_lifeBloodysmash

Есть мисс Марвел, такая могучая тётя, у которой Rogue из людей-И.К.С. спёрла силы и отправила ту в кому. Так же есть 2 дяди оба капитаны Марвелы: один из DC(мужик в красных лосинах в плаще и с молнией на груди), другой из Marvel(мужик со звездой на груди). Вроде бы кэп и мисс Марвелы как-то между собой связаны, не помню как, но точно не брачными узами!

12
Nan_baiNan_bai

Жаль что через интернет не передается сарказм (((

8
Antosha 96Bloodysmash

Есть такой! Капитан Марвел

5
BardealNan_bai

Надо было слово ценная взять в кавычки)

6
BloodysmashMusic_of_life

Ээ, ну значит я знаю мало значений слова 'Марвел'. Спасибо за информацию)

0
Nan_baiBardeal

точно. тока вряд ли кто либо понял ;)

0
DjezenNan_bai

Ну куда уж нам 'глупцам' то понять 'непонятого гения' :)

1