Съемки «Джека — убийцы великанов» отложены

Обсудить0

Уже этим летом Брайан Сингер должен был приехать в Великобританию и начать съемки своего нового фильма «Джек — убийца великанов». Но на этой неделе стало известно, что начало работы над картиной переносится на февраль 2011 года.

Причина отсрочки единственная: режиссеру нужно больше времени для создания спецэффектов. Дело в том, что в «Джеке» их будет не просто много, а очень много, так что Сингер собирается заняться полной превизуализацией ленты, прежде чем приступит к съемкам. Благодаря этому процессу он сможет во время съемок видеть актеров в одном кадре с великанами.

К слову сказать, режиссер потихоньку начал процесс подбора исполнителей главных ролей. Недавно Брайан Сингер встречался с Аароном Джонсоном, знакомым по фильмам «Пипец» и «Стать Джоном Ленноном», а также с Эндрю Гарфилдом, одним из кандидатов на роль Питера Паркера и звездой фильма «Воображариум доктора Парнаса».

Отметим еще раз, что это лишь встречи — ни один из актеров пока что не получил предложения сыграть у Сингера.

Сценарий этого проекта дорабатывал давно сотрудничающий с постановщиком оскароносный Кристофер МакКуорри. Сюжет будет частично похож на классическую сказку «Джек и бобовое зернышко», в которой там мальчик Джек променял корову на волшебные бобовые зерна, проросшие до неба. Герой забирался наверх, где натыкался на огромный дом с живущим там великаном.

У Сингера фильм начнется с того, что великаны похищают принцессу, чем нарушают давнее перемирие с людьми. Молодой фермер Джек возглавляет отряд из нескольких человек, вызвавшихся отправиться в опасный поход и спасти принцессу.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации