У Джесси и Рубена есть «30 минут или меньше»

Обсудить0

Режиссер Рубен Фляйшер снова встретится на съемочной площадке со звездой своего фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Джесси Айзенбергом. Эти двое объединяются для комедии «30 минут или меньше» — 30 minutes or Less.

За последние годы Джесси Айзенберг все прочнее обосновывается на голливудском звездном олимпе. Начиная со своего дебюта в ленте «Любимец женщин», актер привлекает внимание как критиков, так и зрителей. В прошлом году он снялся в двух совершенно разных проектах. У Грега Моттолы в «Парке культуры и отдыха» он сыграл нерешительного молодого человека, который пытается завоевать внимание трудной девушки в исполнении Кристен Стюарт. В «Зомбилэнде» Джесси уверенно косил ходячих мертвецов в компании безбашенного Вуди Харрельсона.

Осенью этого года Айзенберга можно будет увидеть в «Социальной сети» Дэвида Финчера, где он сыграл одного из основателей Facebook Марка Цукенберга. Продюсеры картиной довольны, так что можно сказать, Джесси очень точно подбирает себе проекты — для молодого актера это довольно важное качество.

В новом проекте Фляйшера речь пойдет о двух друзьях — Уилле (Айзенберг) и Чете (Азиз Ансари). Однажды первый влюбляется в сестру второго, и их дружбе приходит конец. После этого герой Джесси влипает в неприятности: он связывается с двумя бандитами (одного из них сыграет Дэнни МакБрайд), которые привязывают к Уиллу самодельное взрывное устройство и заставляют его грабить банк.

Съемки комедии 30 minutes or Less начнутся в июле, а релиз фильма намечен на 20 августа 2011 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Очень интересно.Он прекрасно сыграл в Зомбилэнде.Удачи ему!

2