Третьи «Трансформеры» — без Меган Фокс

Обсудить0

Меган Фокс не появится в триквеле «Трансформеров». Майкл Бэй решил повернуть сюжетную линию в другом направлении и дать герою Шайи ЛаБафа новый любовный интерес вместо Микаэлы в исполнении Фокс, а потому в актерский состав ленты вольется новая актриса. Насколько известно, увольнение из проекта «не связано с тем сентябрьским интервью, в котором Фокс сравнила Майкла Бэя с Гитлером».

В остальном в «Трансформерах 3» все вроде без изменений. Кевин Данн и Джули Уайт в третий раз сыграют родителей героя ЛаБафа. Кроме того, на проект подписаны Патрик Демпси, Фрэнсис МакДорманд, Джон Малкович и Кен Жонг.

Для Меган Фокс «Трансформеры» проект знаковый, ставший для нее входным билетом в высшую лигу. Среди других последних фильмов актрисы черноюморный хоррор «Тело Дженнифер», снятый по сценарию Дьябло Коуди, и еще готовящийся к релизу «Джона Хекс» с Джошем Бролином в главной роли.

Первые «Трансформеры» собрали по миру более 700 миллионов долларов, сиквел же прошел с еще большим успехом — 830 миллионов. Продюсерами триквела выступают Лоренцо Ди Бонавентура и Йен Брюс, а также Стивен Спилберг. Дата выхода третьей серии — 1 июля 2011 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня0
Вчера13
Вчера52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну и зря они ее убрали. без нее фильм - фуфло. Симпатичная девушка! Кого вместо нее, спрашивается, заменят? Натали Портман какую нибудь... Теперь сборы будут не такими уж большими.

-32
Edward BlakeDmitrius

Во-первых Натали Портман не в том возрасте чтоб играть подобные роли. А во-вторых что значит какая-нибудь? Хочешь сказать что Фокс лучше чем Портман?

23
DmitriusEdward Blake

Нет, я просто привел пример. А от Натали меня тошнит. Не нравится мне она. Мне вот просто интересно, если в фильме меган не будет, че создатели придумают, куда пропала героиня меган? типа, ее убили десептиконы наверное что ли?...)

-35
Edward BlakeDmitrius

От Натали значит тошнит, а Фокс боготворишь. Мда...

18
BadsterDmitrius

куда пропала героиня меган? типа, ее убили десептиконы наверное что ли?…) С особой жестокостью. Шайа будет мстить весь фильм.

24

Натали Портман - какая-нибудь?!?!?! Да Фокс и рядом не стояла с этой талантливейшей актрисой! и, кстати, Натали играет главную женскую роль в 'Торе', так что не надо думать, что ей не по зубам блокбастеры и боевики. а вспомнить того же 'Леона', 'ЗВ'... Она вам хоть кого изобразит!

8
kamila_1989Dmitrius

Это как раз таки Портман слишком хороша для такого проекта

3
modaclubНастя-Мила

вообще-то не Портман в Трое, а Дайан Крюгер...) это так на секундочку!) З.Ы. Как же хороша ваша Портман что вы её даже от Крюгер не отличаете...)

0

Я сказала не в 'Трое', а в 'Торе'. 'Тор' - фильм-фэнтези Кеннета Бэрна, который выйдет в 2011 году и в котором именно Натали играет главную женскую роль.

1
modaclubНастя-Мила

Сорри ) не внимательность)

1

: - )

0