Закрыты четыре телесериала

Обсудить0

Каналы ABC и NBC объявили о закрытии некоторых своих крупных телепроектов. Первый поступил подобным образом с «Клиникой» и «Вспомни, что будет». А второй прикрыл «Героев» и даже сериал «Закон и порядок», не сходивший с мировых телеэкранов в течение 20 лет.

«Клиника» — комедийный сериал, посвященный будням госпиталя Sacred Heart, продержавшийся на американском ТВ целых девять сезонов. Информация о закрытии проекта прошла и до официального подтверждения — об этом сообщил исполнитель одной из центральных ролей в «Клинике» Зак Брафф.

Сериал «Вспомни, что будет» был запущен в 2009 году, но радовал зрителей лишь один сезон. В нем рассказывается о том, как на две минуты сознание всего человечества переместилось во времени на полгода вперед — кто-то увидел определенные события из своей будущей жизни, а те, кто просто в этот момент потерял сознание и не увидел ничего, — через полгода будут мертвы. Но время есть, и герои еще могут повлиять на грядущие события.

А вот история «Закона и порядка» как такового на этом не заканчивается. Отменен лишь основной сериал, но будут жить его спин-оффы, премьера самого нового из которых состоится осенью 2010 года. Основной же причиной сворачивания производства саги о «Героях» называется падение рейтингов проекта в три раза по сравнению с первым сезоном.

Не так давно было объявлено о закрытии еще одного популярного сериала — «24 часа» с Кифером Сазерлендом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 октября 201818
22 октября 201815
17 октября 201841
2 июля 201819

Главное сегодня

Сегодня, 12:532
Вчера38
Сегодня3
Сегодня, 15:031
Сегодня1
Сегодня0
Вчера6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Читал об этом дня 3 назад.. По-моему, то что Флэш Форвард закроют стало понятно после перерыва на Олимпиаду, т.к у сценаристов был какой-то творческий ступор и после шокирующей, эффектной первой серии больше ни одна такого же впечатления не произвела. А Клинике действительно пора было остановиться после 8го сезона, там уже и так была очень красивая концовка, тогда зачем спрашивается продолжать, да тем более неудачно..?

22