Брэд Питт снова снимется у Дэвида Финчера?

Обсудить0

Пока все молодые голливудские актрисы мечтают о роли в детективе Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона», студия Sony уже нашла претендента на главную мужскую роль. Как сообщают компетентные источники, звездой фильма может стать Брэд Питт.

На какие только ухищрения не идут девушки, чтобы получить лакомую роль хакерши с трудной судьбой. Сыграть Лисбет Саландер (во всяком случае так зовут героиню шведской книжной трилогии) хотят: Кэри Маллиган, Эллен Пейдж, Кристен Стюарт, Миа Васиковска, Натали Портман, Кира Найтли, Энн Хэтэуэй, Оливия Тирлби и Скарлетт Йоханссон.

Так, Кэри Маллиган звонила сценаристу фильма Стиву Зэйлляну и приглашала его на обед. К слову сказать, Зэйллян также является продюсером проекта. Звезда «Джуно» Эллен Пейдж написала письмо другому продюсеру – Скотту Рудину. Правда, Sony утверждают, что никто из этих актрис «и близко не стоят» рядом с ролью.

Также из списка можно вычеркнуть Кристен Стюарт: пусть она и снималась у Финчера в «Комнате страха», но режиссёр приступит к съёмкам «Девушки» в октябре, когда у актрисы намечена работа над четвёртой частью «сумеречной» саги, откуда её ни за что не отпустят.

Одна беда: по словам инсайдеров Дэвид Финчер пока не уверен, хочет ли он взять знаменитость или же выберет кого-нибудь из неизвестных актрис. Процесс выбора актрисы на главную роль проходит закрыто. У Финчера совершенно определённые параметры подбора – ему нужна девушка, умеющая быть естественной, иметь нужный градус свирепости и способная передать необходимое для роли напряжение.

С одной стороны, студийные боссы готовы взять на женскую роль неизвестную актрису: они считают романы Стига Ларссона международным феноменом. Однако на роль журналиста, работающего в паре с героиней, студия пригласила Брэда Питта и ждёт от него ответа.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня3
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я за Натали Портман или Скорлетт Йохансон.

9