«Индустрия кино» говорит о технологиях

Обсудить0

Тремя основными темами, затронутыми в последнем выпуске «Индустрии кино» стали фильм Джона Фавро «Железный человек 2», выход на dvd и blu-ray «Аватара» и выставка Cinema Production Service, посвященная различным кинотехнологиям.

В сюжете о втором «Железном человеке» авторы передачи поведают некоторые подробности съемочного процесса фильма. Кроме того, зрители смогут увидеть и фрагменты из интервью с актерами — Микки Рурком и Робертом Дауни-младшим, а также режиссером Джоном Фавро.

В честь выхода на dvd и blu-ray-носителях «Аватара» Джеймса Кэмерона, продюсер этого мегахита Джон Ландау собирался лично посетить многие страны, чтобы прорекламировать данное издание. Россия также была в их числе. Но все планы сорвали события, связанные с исландским вулканом. Однако это не помешало авторам «Индустрии кино» организовать телемост с продюсером.

Заключительная часть передачи посвящена выставке Cinema Production Service, на которой экспонировались технические достижения отечественного кинопрома.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 ноября 202335
31 января 20110
24 января 20110
3 января 20110

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации