Барри Зонненфельд о «Людях в чёрном 3»

Обсудить0

Режиссёр утверждает, что съёмки фильма начнутся в ближайшее время, и что оба главных героя обязательно вернутся. Уилл Смит и Томми Ли Джонс подписались на третью часть франшизы, которая будет снята в формате 3D.

Sony хочет выдать фильм на экраны в мае 2011 года, поскольку у них слетел четвёртый «Человек-паук». Но добиться выхода «Людей в чёрном 3» непосредственно в это время будет трудно: для производства картины такого масштаба требуется больше года. С другой стороны, при готовом сценарии, достаточно начать съёмки этим летом – и при очень быстрых действиях, Зонненфельду удастся выдать результат к маю 2011-го.

На каком-то этапе к проекту приписывали Сашу Барона Коэна и вообще шли разговоры, что Смит и Джонс не вернутся в третий фильм. Когда же Смит дал добро на «Людей в чёрном 3», осталось уговорить его напарника по комедии. Пока Томми Ли не давал своего согласия, всплыло имя Джоша Бролина – звезда драмы «Старикам тут не место» предположительно был взят на роль молодого агента Кея.

Сейчас об участии Бролина в ЛВЧ3 речи не идёт. Хотя вполне возможно, что герою Уилла Смита придётся попасть в прошлое, где он и познакомится со своим напарником заново.

Ноги у оригинальных «Людей в чёрном» растут из сценария Клэр Ното «Турист», написанного в начале 80-х. Голливуд и по сей день не смог экранизировать историю инопланетянки, которая была сослана на Землю в качестве наказания и ищет путь домой. «Турист» до сих пор считается Священным Граалем неэкранизованных сценариев, но ни одному продюсеру не удалось передать видение сценаристки.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну, Люди в Чёрном это не какое нибудь УГ. Ладно, если бы люди так ликовали в новости о новом фильме Уве Бола... По мне так вполне логично, что надод ждет нового ЛВЧ.

0
YurrKrestoff55

люди ТАК ликуют везде. без оглядки на фильм. ради 'плюсов'. повторюсь - тошно уже читать. абсолютно бессодержательные комментарии. Напрашивается аналогия с царём и подданными, которые каждый его бздех приравнивают к великому событию. А потом обсуждают, мол, как мы раньше жили без этого бздеха?

0

Ну вобще, вы в чем то правы, есть такое дело. Но по моему, лучше писать хорошее, чем срать в комментах))

0
YurrKrestoff55

Комментарии должны вносить ясность и дополнять статью. просматривать 150 записей псевдо-позитива - тупизм. Понятно, владельцам сайта выгодно... Коммунизм на лицо. Нарисовалась еще одна аналогия - сцена из '99 франков. Семья, идеальный мир, все счастливы, улыбаются. Но все искусственное. До тошноты.

1
TonyYurr

Чтобы вырозить негатив и при этом сохранить лицо нужно постораться, а любители кидаться какашками сразу ловят минусы и их скрывает псевдоцензура. так вырабатывается психология толпы, люди чуят за что ставят плюсы и придерживаются этого. лично мне принципиально не нравятся 3Дочки, и раздельных сеансов врятли предвидиться.. чему радуются люди переплачивая и идя на обычный фильм с 3Д вставками - не понятно. Врятли это будет полностью трех мерный мир и скорее всего большая часть коментаторов на это кино вовсе не пойдет.

1