Эндрю Никкол вернётся к фантастике

Обсудить0

Студия New Regency заинтересовалась новым сценарием режиссёра «Гаттаки» и ведёт переговоры насчёт его постановки. В своей работе под названием «Бес. смертный» I’m.mortal Эндрю Никкол вновь возвращается к знакомой теме генома человека.

Действие фильма развивается в недалёком будущем, когда учёным удалось вывести из строя ген, отвечающий за старение организма. Чтобы избежать перенаселения планеты, люди превращают время в валюту и расплачиваются ею за возможность жить в роскоши. Если богачи могут жить вечно, то беднякам приходится торговаться за бессмертие.

Главный герой, молодой человек, который будучи бедным, находит наследство с запасом времени. Однако это происходит слишком поздно для его больной матери, и она умирает. В результате герой оказывается в поле зрения коррумпированного полицейского отдела под названием «хранители времени» и вынужден скрываться от него.

Сценарий Эндрю Никкола – новое поступление на новом рынке «социальной фантастики», жанра, который при помощи одной идеи пытается отражать болезни общества. Среди недавних примеров – «Район №9» и «Дитя человеческое». К слову сказать, оба этих фильма продюсировала компания Strike Entertainment, которая собирается заниматься лентой Никкола.

Голливудские инсайдеры считают, что «Бес. смертный» может стать самым коммерческим проектом сценариста «Шоу Трумана». Главной причиной тому является привлекательность фильма для молодых звёзд: ведь все герои истории Никкола выглядят не старше 25 лет. Родители и дети могут быть одного возраста.

Никкол может приступить к съёмкам уже летом этого года.

Ранее заявленный проект режиссёра под названием The Cross, по всей видимости приказал долго жить, несмотря на подобранный актёрский состав.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня51
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Сегодня5
Вчера8
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Сегодня51
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации