У Зелёного Фонаря будет цифровой костюм

Обсудить0

На выходных сеть облетел набросок костюма, который якобы наденет Райан Рейнольдс в «Зелёном Фонаре». Но на самом деле не стоит ожидать фотографий актёра в зелёном трико. Костюм Хэла Джордана будет полностью смоделирован на компьютере.

Съёмки экранизации комикса издательства DC уже идут в Новом Орлеане. Рейнольдс шутит, что студия Warner превратит его в На’ви, когда выйдет финальная версия «Зелёного Фонаря». Теперь шутка обрела смысл: если костюм действительно будет компьютерным, то актёру предстоит сниматься в специальном трико для motion capture.

Сайт Slashfilm гарантирует, что новость о цифровой природе костюма Фонаря является достоверной – её подтвердили сразу два независимых источника. Один из них спешит успокоить поклонников комикса и сообщает, что слова «сгенерированный на компьютере» не должны пугать их. Найла Диксон, которая трудится над одеждой героев, получила «Оскар» за работу над фильмом «Властелин колец: Возвращение Короля», а также одевала персонажей «Последнего самурая» и «Иллюзиониста».

Перед Диксон стояла задача выйти за рамки стандартного супергеройского трико, которое фигурирует в комиксе. При этом стоит помнить о том, что костюм Зелёного Фонаря должен показывать своё неземное происхождение. В результате дизайнер и режиссёр пришли к решению сделать костюм компьютерным. В DC уже видели наработки и ничего против не имеют.

Остаётся добавить, что премьера «Зелёного Фонаря» назначена на 17 июня 2011 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

6 сентября 20230
4 апреля 20238
3 ноября 2021623
8 ноября 2019360

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А зачем делать цифровой костюмчик? У Зеленого Фонаря какие-то специальные девайсы? При этом стоит помнить о том, что костюм Зелёного Фонаря должен показывать своё неземное происхождение. Т.е. здесь не человек красит костюм, а наоборот?

1