Почему Эмили Блант отказалась от «Капитана Америки»?

Обсудить0

На этой неделе западные киносайты с грустью сообщали, что английская актриса Эмили Блант отказалась от главной женской роли в экранизации комикса «Капитан Америка». Сегодня пошли слухи о причине отказа. Вполне возможно, что Блант предложена роль в третьей части экранизации другого комикса.

Интересно, что Эмили Блант уже не в первый раз оказывается в фаворе у специалистов по кастингу к фильмам о супергероях. В прошлом году она получила роль Чёрной Вдовы в «Железном человеке 2», но не смогла совместить съёмочные графики. Теперь ей предложили роль в «Капитане Америка», но звезда «Человека-волка» теперь уже добровольно отказывается от возможности сняться с Крисом Эвансом.

Как сообщает сайт Batman on Film, Эмили Блант рассчитывает получить роль Женщины-Кошки в третьм «Бэтмене» Кристофера Нолана. Слух, конечно, имеет под собой некую почву: актриса в своё время пробовалась на роль пассии Брюса Уэйна в «Тёмном рыцаре» (как мы помним, роль отошла Мэгги Джилленхолл). Но подчеркнём ещё раз: это совершенно неофициальная информация.

Будет ли Нолан затрагивать Селину Кайл, которую с блеском сыграла Мишель Пфайффер у Тима Бёртона? На сегодняшний день из лагеря третьего Бэтмена ничего не слышно, так что говорить о наличии сюжета пока рано. Зато есть ещё один слух: на конвенте ComicCon, который состоится этим летом, издательство DC может объявить о запуске в производство фильма по «Лиге справедливости».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 ноября 201726
8 ноября 201720
30 октября 201748
21 июля 2017243

Главное сегодня

Вчера10
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

было бы интересно ее в этой роли увидеть)) Возможно даже Холли Берри превзойдет)))_

-4
отец_Шайарассел кроу

А что там превосходить? Думаю Берри Золотую Малину не за красивые глаза получила

5
рассел кроуотец_Шайа

а про Оскар ты ничего не упомянул)

-5
karkatyрассел кроу

Оскар за 'Бал монстров' Берри дали за то, что она громко плакала по всем американским каналам, что негритянкам Оскар за главную женскую роль никогда в истории премии не выдавали. Ее игра там ужасна, как и везде.

5
отец_Шайарассел кроу

Но ведь Холли Оскара не за Кошку получила, поэтому и не упомянул)

3
ShelVetalkarkaty

оскар от золотой малины мало чем отличается

-1
рассел кроуотец_Шайа

но все равно... что вы ее все так не любите...?

0