Создатели «Гарольда и Кумара» испекут четвёртый «Пирог»

Обсудить0

В начале января студия Universal объявила о намерениях возродить легендарную франшизу, начатую в 1999 году лентой «Американский пирог». Тянуть с перезапуском не стали и уже определились с постановщиками фильма. Ими станут сценаристы комедий про Гарольда и Кумара Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг.

Харвитц и Шлоссберг написали сценарий фильма «Гарольд и Кумар уходят в отрыв» и дебютировали в режиссуре съёмками сиквела «Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо». Третий фильм о незадачливых укурках под названием A Very Harold & Kumar Christmas будет снимать режиссёр-новичок Тодд Страусс Шульсон. К слову сказать, ради съёмок в этом проекте актёр Кэл Пенн, играющий Кумара, временно прервёт свою работу в администрации американского Президента.

Но вернёмся к «Американскому пирогу». Решение продюсеров пригласить на режиссёрский пост дуэт Харвитц-Шлоссберг было довольно логичным. В конце девяностых эти двое обивали пороги студий с предложением возродить комедии с недетским рейтингом R. Когда же на экраны вышел «Американский пирог», стало ясно, что их опередил сценарист Адам Херц.

Джон и Хейден уже пишут сценарий четвёртого фильма, который должен объединить часть оригинального звёздного состава с молодыми актёрами. На сегодняшний день студия пока не подписала ни один договор по части кастинга.

Сюжет «Американского пирога 4» держится в тайне.

Остаётся добавить, что первый фильм франшизы также стал результатом действий сразу двух режиссёров. Пол Вайц и Крис Вайц таким образом начали свою карьеру в большом кино. Правда, братья уже давно не делят режиссёрское кресло. Пол Вайц снял «Историю одного вампира» и выпустит в этом году «Маленьких Факеров», а Крис Вайц потерпел неудачу в мире блокбастеров с «Золотым Компасом», а затем был утверждён постановщиком «Новолуния».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера1
15 апреля2
11 апреля3
5 апреля20

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера2
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Гаральда и Кумара люблю,так что этим двум евреям можно доверять.Даешь Н.П.Х в пирог.

0