Еще одним «Пунктом назначения» станет больше

Обсудить0

Глава Warner Brothers Алан Хорн на выставке ShoWest заявил о том, что в планах студии стоит создание пятого «Пункта назначения». «Мы просто не можем устоять», — заявил студийный босс.

Предыдущая, четвертая по счету, часть «Пункта назначения» за авторством Дэвида Р. Эллиса вышла в прокат в сентябре 2009 года и стала самой кассовой серией франшизы (мировые сборы — 185 миллионов долларов при бюджете в 40), во многом, конечно, благодаря тому, что фильм демонстрировался в 3D. Примечательно, что лента позиционировалась, как заключительный сегмент саги.

Все четыре фильма этой душераздирающей эпопеи были сняты за вполне небольшие по голливудским меркам деньги, но каждый из них стабильно приносил сумму в несколько превышающую затраты. Так первая картина, снятая Джеймсом Вонгом, заработала 112 миллионов при бюджете в 23, сиквел Дэвида Р. Эллиса — 90 миллионов при потраченных 26 миллионах. Триквел, снова поставленный Вонгом, вытряс из зрителей 113 миллионов, а его бюджет равнялся лишь 25 миллионам.

Каждая лента действует по одной выработанной схеме. Главные герои избегают гибели за буквально несколько минут до какой-нибудь катастрофы, а после смерть, уже как бы «внесшая их имена в свой список», поочередно настигает каждого из персонажей под видом несчастного случая.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня5
Вчера4
11 апреля3
10 апреля31

Главное сегодня

Сегодня5
Сегодня1
Сегодня1
Вчера1
Вчера4
Вчера1
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну и нормально! Пусть снимают продолжение! Вот только в режиссеры позвали бы какого-нибудь именитого постановщика, чтобы повысить качество всего сериала! Ну и концепцию можно немного сменить, привнести что-то новое. И пусть они снимут на круизном лайнере на сей раз катастрофу!

5
Casey CooperBond2007

Финальную часть франшизы глобально снимет Роланд Эммерих и учитывая тематику «Пунктов назначения» удирать от смерти в следуюих фильмах будет уже некому...

2
РыцарьCasey Cooper

Отжёг! Учитывая колличество людей на Земле, прийдётся сделать сериал).

3
Bond2007Casey Cooper

Было бы классно, но такому не бывать!) Он не возьмется снимать за такие 'копейки', пусть даже бюджет будет $50-60 млн. Да и не его это. Пусть лучше Бэй снимет тогда уж!) Надо же как-то реабилитироваться за кошмарные 'Трансформеры II')

-6
Casey CooperBond2007

Ну, если герои пойдут купаться на пляж и одного из них осинит предчувствие цунами... - то еще есть шанс ;) PS: по мне так Майклу реабилитироваться не за что, но это и не его уровень тоже...

1
Bond2007Casey Cooper

Классно было бы видеть в режиссерах Кристиана Алверта,Нила Бломкампа или Дункана Джонсона скажем. Хотя последние двое вряд ли согласятся, но кто его знает, в 'Паранормальное явление II' ведь хотят Де Пальму пригласить режиссировать.

1