Квентин Тарантино поделился своими планами на будущее

Обсудить0

Режиссер Квентин Тарантино рассказал о том, что он хотел бы снять перед тем, как окончательно отойти от кинематографа. Итак: «Убить Билла 3», приквел к «Бесславным ублюдкам», один вестерн, один гангстерский фильм и одну романтическую комедию.

«Я хотел бы наконец вытащить ромком из того гетто, в котором он сейчас находится. А вообще я уже рассказывал любовные истории в некоторых своих работах», — заявил Тарантино, имея в виду «Настоящую любовь» Тони Скотта и «Прирожденных убийц» Оливера Стоуна, к которым он когда-то писал сценарии (правда, в титрах второго фильма создатель «Криминального чтива» фигурирует, как «автор сюжета»).

«В названии «Настоящая любовь» нет никакой иронии. Да, Джеймс Гандольфини бил Патрицию Аркетт до полусмерти, а она в него стреляла, но кто сказал, что это не романтично. Я просто рассказываю о любви по-своему, и, полагаю, зрителям это и нужно», — рассказал Тарантино в интервью для издания SeattlePi.

Ранее режиссер также заявлял о своем желании снять в Британии экранизацию какого-нибудь из шпионских романов писателя Лена Дейтона.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня2
Сегодня0
Вчера13
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Итак: «Убить Билла 3», приквел к «Бесславным ублюдкам», один вестерн, один гангстерский фильм и одну романтическую комедию. Новый Убить Билла не совсем представляю. Просто не знаю, что там ещё можно снять. Приквел к Ублюдкам жду. Шрам на шее у Альдо Апачи (герой Бреда Пита) уже говорил, что будет предыстория. Судя по всему его пытались повесить. Так что о чём рассказать у Квентина уже есть. Гангстерский фильм - ну, это вообще стихия Тарантино. Тут страшна даже мысль, что с этим он подведёт. Про остальное говорить пока рано.

-1
Badsterleonchik

Шрам на шее у Альдо Апачи (герой Бреда Пита) уже говорил, что будет предыстория. Может, он его получил, когда 'спускался с гребаных Аппалачей'?

-2
leonchikBadster

Может, он его получил, когда «спускался с гребаных Аппалачей»? Кокраз как он его получил в приквеле мы и узнаем.)))

-1
Badsterleonchik

При условии, что приквел будет)

0