Просмотр «Острова проклятых» закончился кровопролитием

Обсудить0

Многим памятен случай, связанный с фильмом Дэвида Финчера «Загадочная история Бенджамина Баттона», когда во время показа в зале одного из американских кинотеатров раздалась стрельба: зритель выстрелил в сидящего сзади мужчину, слишком громко разговаривавшего с собственным сыном.

Немного иная, но не менее душераздирающая история приключилась две недели назад в городе Ланкастере во время просмотра картины Мартина Скорсезе «Остров проклятых». Один из зрителей пожаловался на женщину, разговаривавшую во время сеанса по мобильному телефону. С ней также было двое мужчин.

После замечания трио вышло из зала, а мужчины впоследствии вернулись и один из них проткнул шею недовольного термометром для мяса. Поспешившие на помощь двое зрителей также пострадали в драке. Представитель шерифа Стив Уитмор заявил, что «это не более, чем злобное и трусливое нападение». Жертва госпитализирована с серьезными ранениями, личность пострадавшего пока не раскрывается.

Поиски подозреваемых еще продолжаются.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля 201170
4 апреля 20100
30 декабря 200847
25 апреля 20081

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Идиотов вокруг полно, и у нас хватает.

3