Роберт Де Ниро будет учить игроков в американский футбол

Обсудить0

Компания ESPN Films решила нанять Роберта Де Ниро для исполнения главной роли в картине Lombardi, посвященной Винсу Ломбарди — одному из известнейших тренеров в истории американского футбола, умершему в 1970 году. Сценарий фильма пишет автор «Форреста Гампа» и «Загадочной истории Бенджамина Баттона» Эрик Рот.

Насколько известно лента будет посвящена тому периоду в жизни Ломбарди, когда он был наставником команды Green Bay Packers и «превратил худшую команду Национальной футбольной лиги (National Football League) в ее пятикратных чемпионов».

«Видеть, как одна икона создает портрет другой иконы — это потрясающе», — говорит Рон Семайо, вице-президент ESPN Films, — и в компании с таким талантливым автором, как Эрик Рот, итоговый результат окажется просто-таки волшебным для фанатов NFL».

«Есть всего лишь несколько актеров, способных наиболее точно передать страсть, напор и мужество, присущие Ломбарди. И мы невероятно рады видеть Роберта Де Ниро в нашей команде», — считает программный директор NFL Чарльз Коплин.

Предположительно фильм выйдет в 2012 году в промежутке между отборочными матчами NFL и Суперкубком.

Примечательно, что одной из лучших ролей Роберта Де Ниро, за которую он был удостоен премии «Оскар», является как раз образ спортсмена — боксера Джейка ЛаМотта в «Бешеном быке» Мартина Скорсезе.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля44
5 апреля4
22 февраля8
29 января1

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Только ради Де Ниро можно смотреть будет, лишь бы он согласился, и кто режисером будет нужно поскорее узнать)))

1
Alexandr8909darkhantulebayev

Эх оказался бы этим режиссером Мартин Скорсезе,тогда уж точно жди что-то шедевриальное в лучших традициях бешеного быка.

1
darkhantulebayevAlexandr8909

о даа, эх мечты мечты))

-1